Евжен Москва

Если вы заблудились один в диком лесу - не паникуйте. Начните искать такое укромное место, чтобы вас точно никто не нашёл, продолжайте поиски пока не найдёте самое глухое место в этих дебрях. Нашли? Будьте уверены - вы спасены. Вам остаётся только спустить штаны и начать справлять большую нужду - тотчас прямо перед вами начнут проходить команды туристов, грибников и охотников..😆

Ответы
Ддд

😂 неее... надо прикурить сигаретку.. и обязательно автобус твой подойдёт😂

Евжен Москва

А если ещё бутылочку пивка открыть..тут как тут мент образуется..😆

Римма Завальная

В лес не пойду -зачем создавать трудности сыщикам.

Евжен Москва

Вот и правильно..))

Ольга Мерлина

У нас дня три в лесу блуждающие, случаются

Евжен Москва

Грибники?..))

Ольга Мерлина

Да, обычно так.

Евжен Москва

Наверное много грибов, вот и забредают, а может, Леший водит..)

Ольга Мерлина

Ну, не погулять в лес идут...

Евжен Москва

Компас в лес надо брать..))

Юля Воронова

Наверное на себе испытали?...

Евжен Москва

Так у всех..)))

Рая Люба

и даже полицейские 😀

Евжен Москва

Ну эти везде найдут.. Только решишь бутылочку пивка попить, тут они..))

Елена

Тооочно))))

Анна Павлова (Кожина)

Зачёт!!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо)))Надеюсь,что у Вас тоже будет отличное настроение!!!)))

Евжен Москва

Оно у меня всегда отличное, невзирая на проблемы и неприятности..))

Анна Павлова (Кожина)

Правильно)))

Лариса Москвитина

Хи

Евжен Москва

Ха!..😆