Михаил Цветаев

Девушка и парень очень любили друг друга и однажды они шли по опасной тропинке на скале,если с неё упасть,то верная смерть! И девушка сказала парню-" Если ты меня любишь-сбросься со скалы!"...Парень ответил ей всего два слова и они обнявшись снова пошли вместе....Какие два слова сказал ей парень?...

Ответы
Сергей Суворов

вот это загадка!
если бы мне девушка такое сказала, я бы двумя словами не обошёлся...
и потом ... я уже сомневаюсь, что она любила его...
я бы после таких слов вообще расстался с такой девушкой!
что он ответил ей я не знаю... Если не трудно напишите пожалуйста ответ...

Сергей Суворов

в начале 2000х я зачитывался Максимом Калашниковым. Многое из того, что сказано в "Коде Путина" сбывается...

Михаил Цветаев

Самый лучший критик Путина-сам Путин и его дела.

Сергей Суворов

Поздравляю Вас с Рождеством! Здоровья и всех благ!

Михаил Цветаев

Взаимно!

Жека

Ну вот любовь у них так и говорит сбросся со скалы такая и говорить не будет отвернёшься подтолкнёт и улетишь в пропасть

Михаил Цветаев

и всё таки они обнялись и пошли дальше из-за двух его слов.

Жека

Не понимаю я бы после таких слов подальше от неё пошёл у неё желания нездоровые

Ал
Алиса

Никогда не надо испытывать друг друга на наличие любви.щасомневаося хоть один уже нет доверия

Любовь Ф

не хочу думать, что сказал парень, но думаю, у что с этой дурой надо срочно расставаться

Екатерина Емелина

Ну у нее и сильная любовь! А друг за другом -то никак, обязательно обнявшись надо?

Михаил Цветаев

нет.

Екатерина Емелина

Мой ответ не на Ваш вопрос.Меня поразило ее предложение.

Андрей Хованов

Да такая столкнет и глазом не моргнет. Это ж надо такое просить от человека ...

Михаил Цветаев

вопрос был не в этом.

Андрей Хованов

Ситуация возмутила, извините

Михаил Цветаев

бывает.

Ко
Котэ

Что то типа того,что если она в нём сомневается,пусть толкнёт его со скалы

Егор Рукин

О какой там любви со стороны девушки можно говорить при таких капризах?!..

Михаил Цветаев

это такая притча.

Просто Осень

Конечно -вместе с тобой, а она хрен бы сбросилась,вот и пошли дальше.))

Михаил Цветаев

нет.

Просто Осень

Посмотрела ответы,молодец парень,умный,а она дура!

Zzz

Гулять надо по аллее в парке, а не по опасным для жизни тропинкам.

Михаил Цветаев

не об этом был вопрос.

Zzz

Как раз об этом. Гуляй с девушками у которых мозги адекватные.

Михаил Цветаев

это-притча.

Zzz

И притча должна быть адекватной и поучительной.

Михаил Цветаев

она и поучительна если знать ответ.

Fedor Shkenev

Если тропинка опасная-то обнявшись они не пошли, а полетели...😂

Михаил Цветаев

Тропинка опасная и тем не менее они пошли по ней.))

Fedor Shkenev

Таких много.. Внизу....

Михаил Цветаев

вопрос был не в этом.

Св
Светлячок

Уже давно вопрос гуляет, но это лучше, чем чушь безумную нести..

Св
Светлячок

Улетело........

Св
Светлячок

....лучше толкни меня)

Св
Светлячок

Ах))

La
Larisa

А зачем они на скалу залезли с которой свалиться так просто?

Михаил Цветаев

это-притча.

La
Larisa

Я знаю, вопрос у меня по содержанию

Михаил Цветаев

а мне то почём знать?..

La
Larisa

Ну ладно тогда

La Testa

Да не знаю, но знаю эту историю сказанную другими словами

La Testa

Рассказать?

Михаил Цветаев

давай.

La Testa

Разговаривает девушка с парнем. Ты меня любишь!? Люблю! Докажи.. Сделаю все что ты скажешь,! Хорошо спрыгни с криши. Но я... Если любишь.. Ладно.. Я тебя люб.... Шлеп. Через минуту выходит с подъезда, вытеряет с лоба пот, и проговаривает: фух на одного дебила стало меньше..

Александер Бауер

У нас вся жизнь в переди успеем ещё спрыгнуть в пропасть

Михаил Цветаев

нет...два слова.

))
)))

" Толкни меня". Старая история. Продолжение знаете?

Михаил Цветаев

нет.

Людмила Долгих

Только с тобой.Может быть эти слова были сказаны.

Михаил Цветаев

Нельзя приготовить яичницу,не разбив яйца!

Людмила Долгих

Все конечно. так.Но очень дорого обходится эта самая яичница.

Михаил Цветаев

это уж как карта ляжет.

Людмила Долгих

Ох уж эта карта.Никогда не ложится так. как нам хочется.

Михаил Цветаев

всяко бывает.

Vladimir Veprev

Такая есть притча, когда Дьявол искушал Христа!

Михаил Цветаев

это-неудачное сравнение...не в тему.

Vladimir Veprev

Риск на удачу!

Михаил Цветаев

не об удаче речь была.

Vladimir Veprev

Это, да! Не буду возражать!

Сергей Никифоров

Девушка - дрянь. Я бы просто развернулся и ушёл.

Михаил Цветаев

вопрос был не об этом.

Сергей Никифоров

Даже задумываться не хочу.

Анна Марта

Девушка ,по всей вероятности , не любила парня.

Михаил Цветаев

любила.

Анна Марта

И сказала,сброситься.Хорошая любовь.

Михаил Цветаев

сказала.