𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает ,встречаешь тут человека ,с приятной внешностью на фото , с добрым характером ,поговоришь в общем чате ,открываешь профиль ,а там заметка " тупая мужененавистница ".Бывало подобное ?

–2
Ответы
Ирина Байкова

Люди завистливы, и сделают все, чтобы очернить добрых порядочных людей. Есть те кто постоит за себя, а многие игнорирут это, проходят мимо или стараются не вникать, их же не касается. Соцсети это ловушка, личное общение показывает многое. Главное не красивая обложка, а то что за ней.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так при чем тут очернить,если мадам сама сказала что все мужчины тупые?И это в придуманном мужчинами инете. Вопрос -то про другое совсем

Ирина Байкова

А вдруг привлечение внимания, за словестной перепалкой можно и познакомиться. Каких только уловок не бывает

Al
Alexc

бывало похлеще. не то чтоб добрая (не знаю), но весьма адекватная и умная. и вдруг в процессе разговоров (через время) всплыло что ярая нацистка и считает это не своей особенностью, а нормой любого разумного человека ! был в шоке ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос про другое,что заметку сделал,чтоб игнорить данного человека,его ответы,вопросы. А они ники меняют и фото ,сразу не узнаешь. Так и начинается диалог снова,даже приятный,а заходя в профиль,видишь такую заметку,потому что она всех мужчин тупыми называла,в придуманном мужчинами инете

Ма
Маргарита

Психов и мстительных людей хватает в жизни. Спрашка не исключение. Вот, когда поговоришь с таким, и что- то пойдет не по его плану, месть неизбежна )))).

Ма
Маргарита

Но, видно не только ему, но и всем остальным?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всем остальным тоже не видно- видно только человеку,сделавшему заметку.Может админам.. тут я не ведаю ничего

Ма
Маргарита

Так как вы увидели тогда эту заметку, если вы ее не писали?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ее и написал,иначе как бы я увидел?

Eлена Вологжина

Всякое бывало. Неприятно, когда я была под своим фото и многие мужчины со мной хорошо общались. А с этим фото меня не узнали и нахамили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня похожая история была. Ну да,неприятно

Татьяна Пономарева

Нет , с таким не сталкивалась, но словосочетание интересное, надо будет проработать это по роду своей деятельности😂

Ол
Оленка

Когда мы общаемся в компьютере,мы не знаем кто по ту сторону,а фото можно выложить прекрасное и даже не с себя

Сергей Суворов

пока такого не было... хотя я не часто чужие профили открываю. только профили друзей, когда им пишу в личку

Ст
Стас

А что есть профили где можно узнать что то о человеке??????!!!!..Так Лександр...с этого места по подробнее!!.....

Ст
Стас

То есть она сама написала -ненавижу мужчин и мужей???!!!...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Блин,Вы вопрос внимательно читали?Речь о личных заметках

Ст
Стас

Так это и есть-личка!!! как я понял...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это есть личная заметка

Ст
Стас

Я так и понял...

Та Еще

стесняюсь спросить, а кто в её профиле такую фигату написал? Правда что ли тупая? Или юмор такой, тонкий?

Серьёзна#И#Непроста

ну ... про меня тоже сочиняют разные писульки ..однако , чьи-то домыслы не являются объективным фактом .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос не про чьи -то домыслы- а про личные заметки.

Серьёзна#И#Непроста

человеческая природа не всегда статична ..она меняется ..и мы даже в один день можем видоизменяться ..как психически , так и по многим иным параметрам ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно ,согласен,даже по отношению к разным людям ведем себя по разному за одно и тоже

Серьёзна#И#Непроста

да ..это так

Сергей Богатов

А может это напускная броня человека,который во всем разочаровался посредством горького опыта?

Сергей В.

не знаю я просто общаюсь и никуда не лезу ведь продолжения всё равно не будет так чего париться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Если я пометила человека, как идиота, то все последующие его комментарии ничуть не лучше.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну понятно,я стал помечать,чтоб не вляпаться больше в этих людей и невступать в диалоги,зная кто они,но некоторые из них ники меняют и фото и не всегда узнаешь,лишь по заметке. А тут видишь приятного человека и ответил и завязался разговор.. а он уже помечен..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже стала писать , у тех кто меняет авку. Ну и дураков помечаю и психичек.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они же порой и фото убирают и ники меняют,а в заметке написано кто они,ну и чтоб избегать токсичных диалогов,раз не в ЧС. Вообщем хорошая вещь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Я и сама меняю частенько. А с заметками хорошо придумали.

Светлана Савельева

Для того и писал заметку, чтобы вновь не обмануться..)Я писала пару раз.. но как раз не негатив..

Антонелла Варкуселька

не приписывай нам свои ложные выводы! Мы все добрые! Просто ты неправильно ударение ставишь!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не все и я не всем приписываю, я такой глупостью не страдаю,как некоторые на сайте,которые обобщают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И почему ложные?Человек открыто сказал что все мужчины тупые,в придуманном мужчинами инете.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слив защитан,ляпнули глупость и не поясняете .В утиль Вас

Лукас Шакал

у меня в профиле на одном сайте знакомств, так и написано: расист, алкоголик и задрот.

Jura Yatsevich

Ну ты же не встречасля с моим пасынком... у него обычно и трое детей!!! Согласен!"

Ди

я ограничена в общении с женщинами))))в своем профиле такие глупости не пишу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие же это глупости,всех мужчин тупыми считает и открыто. Я поставил заметку как раз,раз ругаться не стал, чтоб знать кто передо мной и в диалоги не вступать,потому что фото и ники меняют

Ди

так она же сама про себя написала тупоголовая ?)

Valentina Kudashkina

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я НЕ ТАКАЯ У МЕНЯ ДВОЕ СЫНОВЕЙ ТАК ЧТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ ТАКОЙ

Tr
Traveler

Не открываю профили.Можно человека узнать,по паре фраз,в общем чате.