✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Этот французский ас сказал- „Я стреляю по цели, как будто вручную вбиваю пули.“ Кто же он?
🖼

Ответы
Калиниченко Игорь

Я, не знаю французских ассов. Они, мне не интересны. А, Экзюпери не был ассом. Вот, он мне интересен. И Жак Ив Кусто. И Жюль Верн, и оба Дюма. Гюго.

Ирина Красноярск До Востребования

По ТВ видела. Очень неприятный момент. Этому деруну 4 месяца тюрьмы дали.

Калиниченко Игорь

В, общем да , неприятное зрелище.

Калиниченко Игорь

Даже когда Жириновский плеснус в лицо Немцову.. тоже не приятное зрелище. Хотя я обоих не уважаю.

Игорь Погребняк

Вам необходим род деятельности французского лётчика или имя Рене Фонка???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да нет! О нём много где написано. Многие не знают кто он.

Ирина Красноярск До Востребования

Жорж Гинемер был одним из самых прославленных французских асов Первой мировой войны

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Первая тройка французских асов-
1. Рене Поль Фонк (на фото)
2. Жорж Гинемер (53 победы)
3. Шарль Нунжессер (45 + 9 неподтверждённых побед)

We
Werwolf

Французский ас..Буратино утонул..Еврей-грузчик..Одна опера)

Игорь Крайнов

Антуан д' Сент-Экзюпери . Любимый всеми маленький принц !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Рене́ Поль Фонк — французский лётчик-истребитель Первой мировой войны, с 75 официально сбитыми самолётами противника является асом № 1 Антанты и вторым асом всей войны .

Игорь Крайнов

Спасибо большое . Просветили 🤝Люблю такие вопросы и люблю в них ошибаться

Andr Kar

ну да, чем ближе подбираешься, тем легче попадать...

Алексей Лушин

Этого знаю. Фонк. Первый признанный АС в истории.

Юрий Куракин

Рене Фонк...и вот ни нахрен он нам не уперся...

A@
Alek @

да пофигу... навбивали, союзнички...

Га
Гала

Кроме Экзюпери никого не знаю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Рене́ Поль Фонк — французский лётчик-истребитель Первой мировой войны, с 75 официально сбитыми самолётами противника является асом № 1 Антанты и вторым асом всей войны

Га
Гала

Ну хоть с зоной обитания не ошибоасб, Экзюпери тож летчик

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но на другой войне и летал на разведчике. А на нем из вооружения только фотоаппарат. 🖼

Га
Гала

Спасибо

Леди Из Нержавейки)

Рене Фонк - лучший ас Антанты

Бе
Безилмэн.

Какой то французкий лох..😂

Sebastian Pereira

Палач

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дебил полный! Я знаю!

Снежана

Неужели Экзюпери?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Экзюпери на другой войне летал и асом он не был. Он на разведчике Локхид F-5 летал, у которого из вооружения только фотоаппаратура. А это Ас Первой мировой войны, второй по количеству побед после "Красного барона", Рене Поль Фонк.

Снежана

О как... Буду знать...

Димулечка Ловенс

интересные усики)

Галина

МНЕ НЕИЗВЕСТНО .

Галина

из Нормандии Неман

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Нормандии-Неман на той войне ещё не было. Это ас Первой мировой войны. Второй по воздушным победам после красного барона и самый результативный ас со стороны антанты.

Галина

это гражданская война .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это Великая война (1914-1918г.)- Тройственный союз против Антанты. Гражданская (1917-1922) была только внутри России- белые против красных.

Sholpan Baiganatova

Шарль де Голль?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Рене́ Поль Фонк — французский лётчик-истребитель Первой мировой войны, с 75 официально сбитыми самолётами противника является асом № 1 Антанты и вторым асом всей войны .

Sholpan Baiganatova

Будем знать.

Тима

лафайет что ли

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лафайет в другое время жил. В честь его французскую эскадрилью назвали, которая состояла из американских добровольцев. А французский ас- Рене Поль Фонк

Елена Бауткина

Хрен его знает

Wh
Whiner

Словоблудник.