Пётор Сорокин

У меня к Вам простой вопрос,без всяких заморочек и без всякой ерунды,и вообще,без всякой традиционной для интернет фигни,хотел ты зарабатывать на топливной теме,ну скажем так примерно 800 или 1000$ в первый месяц,управляя делами через интернет!Тебе нужно попасть срочно на тест драйв,который будет проходить на моем сайте www.piotr.prav.ws!Вникни,разберись!Если что я помогу!

Ответы
Dimas 1303

иди в опу спамщик

Пётор Сорокин

дело твоё

Лариса Хомич

Бесплатный сыр?

Ирина Хавронина

Спамщик...

Пётор Сорокин

решать тебе

Пётор Сорокин

решать тебе

Пётор Сорокин

решать тебе

Пётор Сорокин

ну если надумаешь я предупреждаю есть вложения а в прицепе там всё расскажут

Ксения Костина(Иванова)

круто!!!

Пётор Сорокин

если появится желание можешь связаться со мной через скайп piotor22