Андрей Забиякин

Ну вот и здравствуй выговор, как долго ждал, а вам приходилось?

Ответы
ОК
Ольга Кулагина

ага. на заре юности зависли на рабочем месте с сотоварищами до утра. (сельский ДК)Пели песни и играли на гитарах=а утром были какие-то выборы, участок избирательный был там...ну и здрасьте))) было лет 18 назад. сейчас вспоминаю, прикольно. сегодня так уже не пошутишь..

Lora Sotnikova

Спокойствие, прежде всего. У меня не было, но наблюдала за своими сотрудниками. Кто в слёзы, кто заявление об увольнении. Проходит время и всё утрясается. Так что не берите в голову, всё относительно в этом бренном мире

Дилором Якубова

да была молодая после школы пинала на женщину оказалась беременной получила строгий выговор ждала пока она родит бога молилась чтобы родила нормально

Сергей Геннадьевич

Приходилось.Бывало так, начальник вызывает, объявляет, пока со второго этажа спускаюсь, попутно от его зама, и главного инженера, ещё в догонку. 😄

Андрей Забиякин

неплохо,нас бьют а мы крепчаем?

Сергей Геннадьевич

А я в один прекрасный момент, написал заявление, и уволился.Начальник тогда сказал, что через пару месяцев на коленках приползу, вот я уже больше 20 лет ползу, и доползти никак не могу.Он уже на пенсии, а я всё ползу и ползу.Если б он тогда так не сказал, может быть и вернулся. 🙂

Андрей Забиякин

тока я вот не могу написать заявление,обстоятельства не позволяют,так что до последнего,пока не погонют

Печалька

Ой не дай, как говориться Господь. Не потаму, что я боюсь просто не люблю связываться с начальством, справедливости нет, а осадок останется.

Наталья

Было дело.Отстаивала права перед начальством,а он,видя свою слабость,влепил выговор.Правда,через полмесяца дал премию)))) Полный абсурд)))

Ольга Павлова

Да! Если сам виноват-прими к сведенью, а если это маленький псих начальника.................. *блин........ прими к сведенью (правда я уволилась) 😉

Edward

мне тут предупреждение влепили, но я сам сказал его мне объявить что бы можно было отписаться на бредовое постановление))))

Т. Сергей

нет - я даже когда еще в старые добрые времена работал на чужого дядю - боялись что либо сказать - потому как ценен...

Ирина Малюк

А почему бы нет?! Правда в устной форме,перед лицом товарищей!... как-то с занесением не очень популярно сегодня....

Гульжан Мухадиева

пока нет, но из-за разногласий наверху, частенько рисковала получить его. Это не всегда проступок работника.

Елена Меленевская

Конечно! Каждый активный работник хоть раз в жизни получил выговор, без них обходятся только конформисты

Nikolai Garskov

Главное нити финансовые в своих руках держать. Мне начальник - выговор, а я премию ему и себе в приказе несу на подпись. Видал я их много, но без премии никогда не оставался, правда!

Елена Меленевская

Так-тааак... а за что тогда выговоры получал? Мало начальнику от премии отстёгивал?

Nikolai Garskov

Выговор воспринимал как должное, что сумму начальству не поднял до достаточного уровня!

Nikolai Garskov

Выговор воспринимал как должное, что сумму начальству не поднял до достаточного уровня!

Фарида Афанасьева

А как без этого) Кто не работает , у того его не может быть, а чем больше работаешь, тем больше получаешь)))

Лунара Смагулова

Это не выговор, всего лишь хотелось поддержать, хотя бы морально, извините,если думаете, что я не права

Наталья Родина

Пытались, но я его оспорила. Директора вскоре сняли, а при новом директоре в полном шоколаде....

Людмила

Выговариваться? Приходилось. Толку нет, каждый при своем мнении остается. Лучше промолчать.

Наталья Павловна

Самое противное,что выговоры назначают не достойные людишки с очень большими амбициями.

Хайртайв

не припоминаю. Хотела бы посмотреть... как и кто мне выговор бы сделал... Интересно даже...

Nikita Орлов

Выговоры нужны не работнику, а остальным работникам, чтобы показать, кто в доме хозяин.

Ирина Матафонова

Нет... не получала !!! Но , возможность поздароваться с ним устраивала для сотрудников...