𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И вот это сам Бастрыкин (без симпатии к данному персонажу) на 282 себе наговаривает?

Ответы
Vi Za Vi

Это политика жидов. Путин же сказал Берлазару. Дам гоям с Каваказа и Азии больше прав и заселю.территорию Сибири и равнину этими гоями и таким образом решу русский вопрос,которы нам долгие годы приносил одни проблемы