Не Существует

Молодец ПУТИН! Дал Кипру денег в долг под 2%, а нам ипотеку под 16%!!! Ну мы же не греки...

Ответы
Константин Белов

ну не мелочись, Наденька))))

Не Существует

Да не далеко, Челябинск

Константин Белов

и правда не далеко)

Не Существует

вот так бывает

Константин Белов

ты чего варежкой обозвалась?))

Не Существует

Да так, какие то тут бывают злые паразиты, вот что бы не сглазили решила варежку открыть)))))))))))))))))))))

Александр Черемисин

Но мы же дойная корова.

Не Существует

Мы народ который молчит, греки разорались на весь мир и все побежали им помогать, а когда в россии произошел дефолт все показали нам большую попу