Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

Какую зубную пасту вы предпочитаете: со фтором или без? Натуральную или с песком и известью?

Ответы
Артём Бахтин

в довоенные годы в нацистской германии разрабатывали зубную пасту с ураном, она была очень эффективна против микробов на зубах 🙂, но были побочные эффекты типа облысения и все такое что имеет лучевая болезнь. креативщики не правда ли? 🙂 а я люблю органическую з/пасту. у нас в одном бутике продается.

Артём Бахтин

ну судя по аве и нику я близок к правде

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

я не рекламирую товары и не продаю их, я рекламирую выбор здоровой жизни

Артём Бахтин

ок удачи, такое дело считаю полезным

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

спасибо, присоединяйтесь, и вам успехов

Раш

Вообще их должно быть 3(отбеливающая, на травах, и с фтором)!!! Их у меня и есть столько! И чистить нужно зубы утром одной , вечером другой, а на следующее утро третьей!и т.д😁

Раш

Я сам медик и знаю что на что реагирует! Йод уж поверьте не панацея от всех болезней!!! Повторяю: взрослым это уже не принципиально! И если уж серьёзно, то не только эндокринная система важная! Все системы организма ВАЖНЫ! Можно вашим йодом убить всё остальное, зато эндокринная будет в норме😜 "Всё хорошо- в Меру"- Абу Али Ибн Сино(Авиценна)

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

моим? кем работаете?

Раш

Что вашим? Не понял! Я не работаю по специальности, но имею медицинское образование, пусть и не высшее(фельдшер скорой помощи)! Но мне на "уши присаживаться" бесполезно😉

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

да никто не пытается, но у меня нет личного йода, всего-то у меня есть выбор на мой взгляд качественного минерала определенного производителя, всего лишь. В скорой помощи и работаете?

Раш

Читайте внимательнее, я же написал: не работаю по специальности😉

Михаил Кузнецов

фтор вреден для человека в любой форме, зубы, если они целые, достаточно очищать чистой щеткой и водой... и меньше курить и пить кофе.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

бедная эндокринка

Ворон

Избыток фтора вредит зубам больше чем недостаток. А суточная доза есть в одной чашке чая. Зачем еще фторированная паста? )))))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

для рекламы в том числе )) производители знают что производят вредное

Мадам

фтор очень вреден для эпифиза...а это сверхспособности...у пендосов этот фторид идет как крысиный яд.

Акрон Акронисов

Вулканический пепел пополам с кварцевым песком. Для вкуса - несколько капель фосфорной кислоты...

Игорь Нефтеюганск

Вызывает интерес ваш технический прогресс! Каку вас там сеют брюкву? С кожурою Али без?

Шэф Лёлик

смесь эвкалиптового масла с мелкой солью... чтоб настоялась... пастой сделалась...

Петр

Никакую... Зубья кончились... Спиртом полоскаю, с проглотом... 😜

Юрий Степанов

Только "Блендамед"... Почему? А вы разве не знаете? Он же яйца укрепляет! :)))))))))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

точно! давно телевизор не смотрю, как-то подзабыла 😉

Марк Корецкий

Обычный мятный зубной порошок с добавлением активированного угля 🙂

Марк Корецкий

Да Ты акула, подруга :))))

Лариса

Выживаемость как у акулы,эт точно.

Марк Корецкий

Что, правда пятый раз растут? Сколько же Ты живешь? У моей бабушки после 80 новые зубы полезли... Вторые коренные, первые в блокаду выпали начисто......

Лариса

Египетские пирамиды при мне строились....

Марк Корецкий

Точно андроид....)))))))

Арман ......

Блэмдомет потомучто если верить рекламе блемдамет укрепляет яйца)))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

оо, ну тогда конечно, они после этого не болят?

Арман ......

))))

Светлана Вдовиченко

Чишу зубы солью. Натуральных паст нет. Фтор вреден для сосудов.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а пользуюсь натуральной, можете посмотреть фото мои

Сергей Субботний

а песок и известь, по-Вашему, это НЕ натуральные компоненты?

Сергей Субботний

а... ну, неорганика, минеральная составляющая, будет присутствовать по-любому

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

муж пользуется только той, в которой минералов много, и отсутствие неорганики

Сергей Субботний

послушайте, девушка: "неорганика" и "минералы" - это слова-синонимы

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

разве минералы могут быть не натуральными?

Владислав Замяткин

Я вообще собрался на зубной порошок перейти. Как в детстве.

Владислав Замяткин

Все же его сейчас в основном в аптеке продают. Как то доверия больше.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

ну конечно, еще с советских времен к ним доверие, но обязательно внимательно читайте аннотацию, и фирму-производителя

Владислав Замяткин

уж поверьте - это я автоматически делаю....я врач))))))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

замечательно! ну тем более, если вы врач - то и доверяете аптеке. а Мин Здравам каких стран вы больше доверяете?

Ольга Фролова

С красным перцем- в Индии такую покупала. Понравилась...

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

главное чтобы натуральной была

Ольга Фролова

В Индии все натуральное. Оно дешевле...

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

нам не удалось встретить натуральное и полезное индийского производства.. или это в нашу страну такого качества завозят..

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

нам не удалось встретить натуральное и полезное индийского производства.. или это в нашу страну такого качества завозят..

Ольга Фролова

В России я такую не видела. Покупала Там

Вадим Василенко

А песок и известь разве не натуральные компоненты?))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

🙂 только вы заметили.. имеется ввиду растительные, но таких паст практически никто не изготавливает..

Андрей Худасов

Натуральная она и есть с песком, солью и известью.

Илья Щербинин

На заборе написано *х...й*,а за ним то дрова лежат!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

кошмар! не хотите отвечать - вас никто не заставляет, а пошлости пишите лично, не нужно демонстрировать ваш богатый внутренний мир

Илья Щербинин

У вас извращенное воображение,моя пословица о том ,что если на чем то что то написанной это ещё не значит ,что внутри это.Но вам то походу главные думать кому пихнуть свой товарчик,чем думать естественно

Виталий Калашников

У нас, в Талды-Кургане чистят зубы хлоркой.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

правда? ни разу не встречала, а вот зуб пастой со фтором чистят многие, даже не думают, что фтор не безопаснее хлорки... В Талдыкоргане даже воду не хлорируют

Виталий Калашников

Ждал, что Вы ответите. Знаю что не хлорируют. Только у нас, в Восточном на чайнике осадок постоянно. Наверное солей много. А Вы где живете?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

это же не хлорка, после каждого кипячения нужно смывать все эти накопившиеся соли, и полезнее конечно пить не кипяченую воду, но проблема в ее чистоте...