Yuliya Smikalidze

Ваши переживания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?

Ответы
Анастасия

Еду в маршрутке, заходит миленькая девушка с какими-то сумками-покупками. Сидячих мест нет, поэтому я благородно уступаю ей свое. Девушка садится и выдает:
- Cразу скажу, что я не знакомлюсь с парнями, которые ездят на маршрутках.
А я че? я ни сном, ни духом, даже мыслей никаких не было... как-то обидно стало и выдаю, первое, что пришло в голову:
- Тогда вставай, сволочь!Маршрутка легла от смеха

Александр Тарасов

это слишком неправильный вопрос...(коряво да?) а если по правильному то если ты сделал свой выбор никогда не возвращайся и не меняй решение,самокопание этов дальнейшем шизофрения или мания и комплекс неполноценности,а если еще дальше то в семье или маменькин сынок или мамина дочка,а муж или жена не в счет

Ирина Алексеева

К сожалению, от того, что человек выберет зависит далеко не всё в жизни. Окружающая среда слишком многобразна... Человек выберет некий город для ПМЖ -- с хорошей погодой, с достойной работой и т.д., а какой-то политик на буву м... пошлёт туда самолётик с бомбочкой... И переживай сколько хочешь, если уцелеешь...

Наталья Мелкова

Не согласна. Наша жизнь не может быть полностью зависима только от себя. Слишком много нас людей окружает. Другое дело, что если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней - это да. Но не каждому это под силу. Многие продолжают бороться с ветряными мельницами...

Иришко K@ktus

Мои переживания - это действительно плод моего же выбора..но в любом случае есть что-то такое, что может не устраивать..т.к, порой мы совершаем выбор, хорошенько все не взвесив, все плюсы и минусы, не узнать всего того, что нужно, а ведемся на излишние эмоции

Валера Пономарев

Недовольство, неудовлетворенность наступает, когда ожидаемое желание не стыкуется с действительностью.Делайте каждый хорошо свою работу, жизнь, отношение к людям, и тогда все сдвинется с мертвой точки, другие захотят брать с вас пример

Игорь Озернов

Золотые слова. ...Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Лара Квасова

недовольство совсем не причем....с Наместником у нас идет борьба..Не могу доказать,что работала в монастыре...такое творит...иду по инстанциям..а Он рабочих принуждает подписывать бумагу,что Он такой хороший,а я наговариваю на него...

Leonid Korsunov

Я доволен Всем. Прекрасный опыт, образование. Для своей оценки надо переехать в Другое государство. Я работал в Москве. Они кроме себя, всех считают Лимитчиками. А Ельцин, Путин, Медведев это москвичи. А Горбач вообще.

Сергей

Мой Котёнок, мои переживания - результат моих решений, не всегда правильных или не до конца реализованных. Абстрактно не переживают и тем более не выбирают переживания - это просто каприз, игра или позёрство. Нет?... 🙂

Фаина Крохмаль

Иногда выбора не бывает...Вот такое короткое стихотворение-(не мое)-" Нет,вежливые люди не пропали,еще встречаются на жизненном пути.Меня вчера так ласково послали,что неудобно даже было не пойти"

Игорь Косинский

А результат нашего выбора определяется нашими переживаниями. Мы выбираем то, что сулит нам положительные эмоции. А вот результат выбора не всегда совпадает с замыслом, что и вызывает печаль.

Наталья Ермилова

Печаль вызывает неправильная трактовка результата - если выбор не совпал с замысом - назовите результат оригинальным (Никому не известно, какая хрень была у вас в голове во время выбора)

Vasilij Kulikov

если женьщина ничего не умеет она идет работать проституткой если мужчина ничего не умеет он идет работать охранником потому что в основе и того и другого лежит одно итоже спать за деньги

Ви
Виктор

) Ахматова себе навыбирала: " ... Я тогда была с моим народом - там, где мой народ тогда к несчастью был!.." и Высоцкий тоже:"... Мой путь - один, всего ОДИН, ребята! Мне выбора по счастью - не дано!"

Ел
Елена

Что касается меня, то я редко переживаю именно потому, что понимаю это. И еще для меня есть большой плюс - я всегда могу сделать новый выбор... и не один раз... Поэтому я живу с собой в ладу...

Александр Губенко

Если будешь всю жизнь наслаждений искать:
Пить вино, слушать чанг и красавиц ласкать -
Все равно тебе с этим придется расстаться.
Жизнь похожа на сон. Но не вечно же спать!
Омар Хайям

Лариса Великанова

Почему стоит вопрос, если это утверждение. Для всех переживания - это результат выбора. Не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней. Аксиома не требующая доказательств

Ол
Олег

Недовольство индивидуума заключается в его неудовлетворенности результатом, при этом он часто не осознает что начальные условия задачи не могут принести ожидаемый результат.

Ke
Kenngin

переживания результат оценки самого себя, а не своего выбора если они после выбора. и присутствуют до выбора если решение еще не принято. Я доволен. Это мои переживания.

Юлия Рязанцева

Если только это не касается настоящего горя. Болезней или смерти близких. В остальном согласна. Человека, которому хочется попереживать, не способен остановить никто.