Андрей Котельников

Сон мне приснилось что я в ментовской форме хожу и потрулирую улицу весь радый и как бутто получу повышение и буду.

Работать где-то выше и тут девочька знакомая подходит и вместе со мной радуется. к чему Этот сон:?

На
Наталья

не да Бог, чтобы сон в руку.

Alexander Ignatenko

Тебя давно уволили. А когда была переаттестация не смог устроиться полицаем. Вот к чему