Sk
Skorpionk@

Ваш муж ( жена) уехал в командировку на неделю. Ваши действия, ощущения, настроение?)

Ответы
Solnce Solnce

Оооой... Вот лучше свекровь пусть туда едет и никогда не возвращается 😇😇😇 ну или пусть возвращается, главное, чтобы я её вовсе не видела

Sk
Skorpionk@

😃😃😃😃👍

Solnce Solnce

🥴😁😇

Александр

жена не работает. она целиком с детьми. я в командировки сейчас не летаю....если на недедю и более - то отправимся всей семьёй

Sk
Skorpionk@

Замечательно) ☺️

Александр

Спасибо

Indees Rybckin

Как это мои муж и жена уехали в командировку? А я тогда кто?))Как это мои муж и жена уехали в командировку? А я тогда кто?))

Дневной Заяц

Буду ждать.Настроение,конечно,немного ухудшиться.К приезду подготовлю какой нибудь приятный сюрприз.

Sk
Skorpionk@

И я так же. Мне плохо без него всегда было и сецчас так же)

Дневной Заяц

Долго ждать?

Sk
Skorpionk@

Уже вернулся)

Дневной Заяц

Это хорошо!Пусть ваши отношения всегда вас только радуют.)

Sk
Skorpionk@

Спасибо большое ☺️

Дмитрий Голубев

Я тяжело пепеношу расставания... Лучшее лекарство-уйти в работу с головой и конечно же общение по тел

Sk
Skorpionk@

👍👍👍

Дмитрий Голубев

Ну как то так...

Морское Око

Сначала проверю, работают ли все "жучки", которые я на него прицепила..... А потом, а потом отдыхать...

Александр Антонияди

Наверное не смогу сдержать себя и не выкрикнуть во весь голос .....Ураааааааа Свободаааа . )))))))))))))

Нептун

после пары недель, ощущение что плевать и что я свободен в действиях, ибо живой здоровый самец

Sk
Skorpionk@

Понятно всё с вами

Ге
Геннадий

Займусь собой или сюрприз приготовлю, в доме ремонт , ну или что то в этом роде..

Sk
Skorpionk@

Да

Ге
Геннадий

Водичку в бутылочку налейте , вместо сахара лучше мёд добавлять, но чуть чуть, чтобы слегка сладковато было

Sk
Skorpionk@

Да нормально) решим)

Ге
Геннадий

А Вы спите спокойно! И не тревожтесь . Хорошего Вам ВСЕГО ВСЕГО ! ! ! Я спать с работы пойду

Sk
Skorpionk@

Спасибо ☺️

Саняка

Так же работа, по дому дела, что то к приезду может подготовлю ... Подарок

Sk
Skorpionk@

Правильно ☺️👍

Kорнелия

Обычная жизнь, но вот скажем колеса качать если что придется самой))

Sk
Skorpion

Мой муж не уезжает без меня ни када,всюду вместе.А так тоска была бы

Sk
Skorpionk@

Хорошо. У нас разная работа, поэтому мой муж уезжает

Кот. Просто Кот.

Женское счастье:
Муж в командировке.
Хомячок и дети
У свекровки.))

Sk
Skorpionk@

😃

Кот. Просто Кот.

Разве нет?)

Sk
Skorpionk@

Возможно ☺️🤷‍♀️

Грешник

первый день кайф ....на второй скучать начинаю на третий изменю))))

Sk
Skorpionk@

Замечательно

Снусмумрик))

Мужа неделю нет дома... я почти не заметила) разве что высыпаюсь

Дракончик

А моя говорит, без меня как то пустовато...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Часто уезжает!(( ..... очень скучаю😢..настроение!?.... а нет его...

Sk
Skorpionk@

😔

Серж)))

Мои действия? Ждать))) а в день приезда встретить достойно)))

Sk
Skorpionk@

Классно 👍

Серж)))

Так тож так и было!

Дмитрий

Спокойное. Мы все, женщины и мужчины переживаем по-разному.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Месяц я была в раю...но потом приехал муж с командировки😂

Sk
Skorpionk@

😄😄😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Опять готовка, стирка, глажка😡😡😡

Sk
Skorpionk@

Да да...

Тимур Билялов

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈 Урррра!