Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы не боитесь что за порогом смерти вы потеряете способность видеть этот мир?Жизнь после смерти звучит слишком примитивно? Все не так просто, линейно? ранее звучащие у меня вопросы поясняю их снова. все дело в том что выходя из этого мира мы теряем голографическое виденье картинки нашей жизни..........

Ответы
Саша Аут

Я буду жить назло и долго,
любить и верить, и страдать,
с душой младенца, злобой волка,
а с неба Божья благодать!

Во сне я видел жизни даты
и это явно свыше знак.
Хотел остаться непредвзятым,
Да не получится никак…

Жизнь прокрутить как киноплёнку
для сна практически пустяк:
вот я, лет пять лет ребёнку,
война в Авгане в новостях,

а это институт, не спится,
студенты, пиво до утра,
весёлые хмельные лица,
а вот родная детвора:

сын, дочка, старший лужи мерит,
смешные, не чего сказать…
Я говорил, никто не верит,
а вы хотели б даты знать?

Радуга Рада

Духовный мир еще красивее.Хотя каждая душа попадает на свой уровень соответствующий уровню ее развития и чем больше в нас доброты,радости,любви,чем больше мы всем этим делимся с миром,с другими людьми,делаем добрые дела для помощи людям,животным,природе,чем позитивнее и светлее наши мысли,тем прекрасней и выше будет уровень куда мы попадем после воплощения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет никакой души и тела это все одна субстанция и путешествие ее есть путешествие нашего сознания,

Александр Апанасенко

Не всё так грустно и однозначно, и каждому придется понять в очередной раз, что после смерти тела мы не теряем способность видеть и слышать, но теряем способность проявлять се6я в мире плотном, а если человек сильно привязан к кому либо, или к чему либо в этом мире, то для него это мучения. Как пример, люди зарывшие при жизни клад, и охраняющие его после ухода...

Александр Апанасенко

Рамки, сквозь которые человек смотрит на Мир, он создает сам, если это человек понимает, он способен измнеить мировосприятие!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы не способны картину художника сделать жизнью

Владимир

Мир переделать вряд ли стоит…
И тайный смысл его сокрыт…
Бог красотою удостоит,
Но…к мудрости вдруг путь закрыт…
Быть может, лучше не бывает,
И…лишь борьба с самим собой...
Внутри, как пламя, согревает,
И мы ту жизнь зовем борьбой…
А просто жить, без сожалений,
Что все устроено не так…
Не путаться в потоках мнений,
А каждый, Бога, видеть знак…!

Alexandr Kalikin

...Ну я бы так не сказал...всё остается....просто вы становитесь....СВОБОДНЫМ....вас ничто не ограничивает...ведь человек живет...и им управляет СТРАХ....страх закона...страх потери близких...страх смерти...болезни....кругом один СТРАХ...и человек лавирует по жизни...избегая этих страхов...как может...разве это не так ?

Alexandr Kalikin

....в чем обман...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в том что вы написали выше

Татьяна

Просто суетность и повседневность Этого мира,Этой реальности, отодвигается на дальний план,если...если у вас не осталось ЗДЕСЬ объекта,к которому или которой вы испытаваете взаимную любовь. В этом случае видение картинки нашей жизни остаётся практически таким же,теряя лишь незначащие мелочи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не объект это жизнь и по ней вернее к ней я испытываю чувства

Татьяна

Находясь ТАМ, вы поймёте, что жизнь именно там,а здесь,лишь иллюзия,слабое подобие. И лишь наши чувства к людям делают её здесь жизнью

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

для того чтобы что то понять там надо готовится здесь

Татьяна

Пока там не побываешь,не подготовиться здесь. Я там был,но меня вернули. Кое что показали,но не всё.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я это вижу и при жизни и понимаю что то что мы называем книнической смертью не является ею

Алексей Неважно

Это все вымысел, никакой жизни после смерти нет....наша личность формируется на основе знаний, всего что с нами в жизни происходило, это и есть наше Я, наша личность....после смерти все это обнуляется, и нашего я больше не существует, а нет личности, то и не важно что там дальше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

откуда вам это может быть известно

Алексей Неважно

А вы посмотрите вокруг, и вспомните свое детство, и поймете

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как раз в детстве мы ближе к понимаю чего то сверхестественного

Алексей Неважно

Нет , в детстве вы ближе к природе, к природе человеческой, все знания и все что вас формировало, все что формировало вашу личность было на уровне органов чувств.

Вень Лаш

Предполагаю, что восприятие пространства и времени будет принципиально иным. Умирая з д е с ь, мы, одновременно, рождаемся т а м. Откроется нечто новое. Не считаю, что этого нужно бояться.

Вень Лаш

Пространства.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хотя бы с той точки зрения что бог или просто потусторонние силы видят вас в любой точки земли особо за вами не бегая

Вень Лаш

Это говорит только о том, что мы ничего не знаем о свойствах потустороннего пространства, но никак не о его полном отсутствии т а м.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может вы и не знаете а мне кажется кумекать начинаю

Вень Лаш

Я за вас рад.

Ахмед Зандаров

Помрем и кончится наш мир. Мы пока живы видим его как умеем видеть. У Пушкина- Нет, весь я не умру... но он там говорит о памяти. Кто чем себя успокаивает. Кто религией, кто памятью на века.

Эмина Мир

Со смертью все кончается. .. вот горит свеча мы видим её свет, потухла и все ,она не горит в другом месте. Так и со смертью , человек умирает и не живёт в каком другом месте.

Эмина Мир

Почему не дано?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну пока таких свидетельств нет

Эмина Мир

Да . ..но и оттуда никто не возвращался ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот именно кроме Христа

Эмина Мир

Точно ))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

боязнь состоит не в этом, потерять способность видеть этот мир это еще не так страшно, самое главное опасение - что ты окажешься не тем человеком или вовсе не окажешься

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это поповские глупости страшно прожить всю жизнь как надо а там совсем другой коленкор

Акрам Кучумов

мы можем что-то разъяснить себе пока мы мыслим, но при переходе в другое измерение, нам нам суждено только фантазировать и убляжняя себя красивыми словами...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а нам суждено фантазировать переходя в другое измерение

Акрам Кучумов

там полное забвение и молчание (почти по Гамлету)....

Акрам Кучумов

вы успокаиваете себя, тем что не дозволено нам всем знать...

Al
Alex

Все процессы колебательные. Свет - это только часть спектра. Будем воспринимать другие колебания. Например, будем видеть радиоволны.

Алексей Бородихин

А мне вообще пофигу, в среднем по статистике мужчина в России живёт 47 - 48 лет, я не переживаю, мне ещё 10 лет осталось😀

Александр Tukan

Меня интересуют только этот мир и все что в нем происходит. Если будет какой то еще, буду разбираться на месте.

Ѻлегъ

вовсе нет, сударыня. прожитую жизнь душа может переживать вновь и вновь, для лучшего усвоения урока

Елена Островская

Если вдаваться в подробности, страшновато, конечно, но: Чему быть- того не миновать. Аминь.

Emmanuil Christov

ты глубоко не в теме... и это от нераскаянности твоего сердца.. покайся и обратись к Богу...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кается в том что знаешь чуть больше ем вы к примеру это глупо

Ириада Роза

Там другой совершенно мир... Все другое-время, пространство, движения, дыхание... 😉

Ириада Роза

А чья еще?

Ириада Роза

Что это за зверь такой?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это когда все стихийно и нет в этом не бога не черта только ужас и смерть неодухотворенный кусок мира при чем оно может возникнуть где угодно

Ириада Роза

Ерунда. Ничего не бывает случайным в этом мире. Даже муха просто так не укусит...

Ольга Колесникова

а что боятся все там будем. Уже какая разница потом. Что мы видим. Новая жизнь будет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

где гарантия если никто не знает наверняка

Ольга Колесникова

а гарантии нет даже на сантехнику

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да я думая сантехника равносильна загробной жизни)