Валентина Рязанова

Может кто продаст за символическую плату домик в деревне , пусть заброшенный , завалившийся ? 👵☹️

Ответы
Ва
Варвара

Вам в снт надо проехать. Есть знакомые, у которых дача? Дело в том, что много заброшенных домов, наследники забили, им не нужно ничего. Через суд эти дома изымают и продают за смешные деньги. Как пример- у меня знакомые купили участок 6 соток с домиком за 400 тыс. три года назад. Но если для Вас символическая плата- это пять рублей, то не найдете.

Валентина Рязанова

Дочь купила участок в СНТ, во главе сборщик взносов, за которые не отчитывается. Охраны нет, каждый год обворовывают, ответственности никакой.

Ва
Варвара

Просто не повезло. В СНТ можно избирать председателя, раз он не оправдывает доверия. Надо шевелиться, чтобы что-то было. У нас постоянно собрания и отчеты что куда пошло. Да, поборы растут, но и дела делаются. Мы все видим!

Валентина Рязанова

Уже переизбрали и то же самое. Председатель сплотил около себя несколько агрессивных старушек , стоящих за него горой, потому что их он освободил от уплаты взносов . Я спросила где распечатка о использовании взносов , эти старушки меня чуть живьём не съели.

Ва
Варвара

Самоуправство. Взносы обязаны платить все. Льгот нет. Пишите в районную администрацию, жалуйтесь на превышение должностных полномочии. Подписи других членов садоводства. Надо хотя бы 60% .

Валентина Рязанова

Пусть дочь разбирается. Как я просила её не брать садоводство , чтобы не купить было домик в деревне . Там каждый рубль вложен себе на благо.

Ва
Варвара

Да, снт это геморрой.... ИЖС идеальный вариант.

Sеrый

Котёнок на кресле свернулся клубочком и прячет свой носик в живот.
Он лапкой пушистой глаза прикрывает от света, что спать не даёт.
И чтобы не слышать, как зимняя вьюга поёт за узорным стеклом.
Он снега боится, который кружиться за тёмным холодным окном.

Миша Лакомов Михаил

Едьте на Донбасс и в Макеевке сможете купить квартиру недорого.Но вы должны знать что ремонт может стоить дороже самой квартиры.

Валентина Рязанова

В Испании виллы продают за 1 рубль.

Миша Лакомов Михаил

У нас не Испания.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет у меня домика в деревне, у нас есть свой дом, но он разволился, с огородом, хз, че отец с ним делать будет или не будет

Майя Петрова

На АВИТО ищите в своем регионе или ближайших, есть и совсем недорого продают неплохие дома в деревнях

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵🌳

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

и лес поблизости, и речка. и до города тьма и дороги никакой,.. прям рай,.. завидую если переселитесь

Валентина Рязанова

Не могу . Без машины куда ехать ?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

a знаете, пешком за день можно не одну десятку кило сходить. а как протает снег, на велике еще больше. ну а если здоровушко не позволяет, есть соседи, знакомые, кто то и посоветует

Валентина Рязанова

Отправиться на деревню к дедушке. 🤷‍♀️👵☹️

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

не у каждого дедушка с бабушкой и живы,.. но найти можно, просто не надо желать слишком много. жизнь в избушке - радость особенная.

Алекс Венцель

Полно деревень в которых вообще никто не живёт, а на бумаге они числятся как несуществующие...

Валентина Рязанова

Всё равно они в чьей-то собственности или есть наследники .

Юрий Алексеев

по всякому

Виктор Соловьев

Таких деревенек умирающих много.но женщине там очень сложно.тем более в плохом состоянии.

Сергей К.

А на кой вам заброшенный домик в заброшенной деревне ? Сил то хватит жить в заднице мира ?

Алексей.

Приезжайте к нам в степи Оренбуржья, много домов в деревнях за символическую цену..

Валентина Рязанова

Туда стало тяжеловато ездить Хочу поближе к Москве

Алексей.

Так и скажите что глубинку не предлагать..)))))

Валентина Рязанова

У меня там был дом родителей и дача в Оренбурге за Сакмарой.

Алексей.

Я про восточную часть писал, там много места..)))

Валентина Рязанова

Сорочинский, Илекский, Ташлинский районы ?

Алексей.

Адамовский, Кваркенский Ясненский..)))

Sonik In The Фингерс

Может поторопились с государством, раз даже жандармерии не подготовили ещё..

Владимир

у нас все домики при деле, обжитые. Хотя было время когда и пустовали.

Нептун

в мордовии есть дешевые достойные дома деревянные с участками

Улугбек

Неплохие условия сделки!!! Обе стороны - в выигрыше!!!

Тимербулатов Рамис

Пожалуйста в Ульяновской обл не дорого газ есть 🙂

Валентина Рязанова

Далековато . Спасибо.

Тимербулатов Рамис

Лес кругом и от городов не менее 100 км экология чистейшая🙂

Nick Moslem

В Воронежской области целые деревни пустуют!

Валерий Ким

Перейдите на канал Заброшенный мир на YouTube.

Познавший Тьму

В моей деревне домиков немеряно безхозных

Валентина Рязанова

Бесхозные это не значит ничьи. Нужен конкретный хозяин , готовый продать свою заброшенную недвижимость.

Познавший Тьму

Я думаю, что цена там будет маленькая

Валентина Рязанова

У меня нет возможности ехать искать, смотреть .

Познавший Тьму

Бывает

Сергей Павлович

Во Псковской области нвалом таких.

Ма
Марина

Только плата за них далеко не символическая

Сергей Павлович

Всякая есть,

Сергій

Ага, в Донецке, со всеми удобствами

Сергій

Не подходит? У меня план 9 соток там