Просто Я Такая

Любое измерение возможно только тогда, когда элементарные частицы имеют нагрузки, то есть они выходят из этого уровня, и таким образом, становятся измеримыми?

Ответы
Анатолий Рыжих

нет даже пассивное состояние дает информацию

Просто Я Такая

Говорят что дает. Но такое редко бывает. Например, хрономираж

Анатолий Рыжих

Один из древних наблюдая за камнем торчащем из земли - очень много про него написал...

Просто Я Такая

Вы правы. Есть такое упражнение. Писать про любой предмет. Много-много можно. Например, про соль на кухне начать

Валентин Исаев

не пейте больше...ю

Просто Я Такая

Не буду. И меньше тоже