Иг
Игорь

Парковка у т/к Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Она платная или бесплатная?

An
Anton

Особое внимание уделено семейному отдыху. Петербуржцев, предпочитающих проводить свободное время с детьми, ждет раскинувшийся на третьем этаже комплекс «Дивный город» . Эта, занимающая 21,5 тысяч квадратных метров территория создана специально для ваших чад. Крупнейшими резидентами здесь являются компании, предоставляющие услуги по обучению и развитию детей. Они занимают более половины площади «Дивного города» . Это, безусловно, «Академия талантов» , объединяющая мастерскую искусств, школу иностранных языков, шахмат, вокала, гитарный класс и многое другое. Это детский город профессий «Кидбург» , позволяющий попробовать себя в роли полицейского, врача, продавца и т. д. Наконец, это игры и аттракционы, объеденные под крышей Fun City. Еще у нас есть салоны сотовой связи, магазины строительных товаров и товаров для животных, и даже огромный мебельный центр, где свою продукцию презентуют более 250 производителей мебели. А еще… Вообще-то, проще сказать, чего здесь нет. Приходите и убедитесь сами. Или приезжайте. Парковка перед комплексом вмещает более 2,1 тысячи автомобилей. Бесплатного места хватит всем.