Сергей Щербаков

Последствия падения в Гранд Каньон

Мне необходимо знать (даже не спрашивайте почему) последствия падения в Гранд Каньон, конечно же человека. И не надо писать в духе "лепешка", "месиво" или "все сломает нах". Нужны конкретные возможные переломы. Всех костей - так всех! Что-то с внутренними органами - и это пишите.
И еще кое-что. Допустим, человек выжил (бессмертный, да) . Так вот сколько будет занимать процесс выздоровления, лечения, заживления и прочего.

Вопрос глуп, как и идея...

Гена Тестов

Множественные открытые и закрытые переломы костей скелета, рёбер, черепа и лицевого скелета. Множественные разрывы паренхиматозных и полых органов, летальная черепно-мозговая травма.

Владислав Пятак

Вы сценарий пишете? Это когда на вскрытие (если состоится) мешок с костями приносят, а потом еще мешочек, а потом говорят "не-е, это не от него". После первой сотни метров падения - все одинаковые.

Евгений Бардюк

Какова фамилия таков и вопрос! )))