Елена Ведерникова

в Сша красивые каньоны - Брайс-Каньон, гранд каньон, а в России есть подобные огромные?

Брайс каньон к примеру, что то я не видел в России таких больших!

или гранд каньон к примеру

ВНИМАНИЕ! Вопрос конкретно про каньоны! не надо писать про всякие ущелья на кавказе или алтае

Владимир Гаврилов

В Казахстане есть, Чарынский каньон

Sheryl Keltso

И много где таких каньонов НЕТ))) ) Они же не обязаны быть во всех странах. Этим страны и уникальны: в одном одно, в другом другое.

Лена Егорова

Пенсионный Фонд.

Игорь Малиновский

А что в них вообще хорошего, чтобы мучиться от сожаления, что нет такого в России?

Юлия Синицина

На Таймыре есть, горы Бырранга: vk.com/wall-32910780_155

Анна Ковалькова

Иди в поход на Урал на байдарке на какую-нибудь речку (Танью, Косью) , такие красивые с гор открываются