Елена Цой (Бусова)

Почему всегда интересуются замужем я или нет ,почему не интересуются есть ли у меня аппетит ,шубка норковая и была ли я на Кипре?

Ответы
Михаил Игошин

Здравствуйте, Елена! А можно поинтересоваться: у Вас как с аппетитом дела? Хороший? А шубку Вы норковую носите, надеюсь или беличью? А где Вы бывали за границей? Скажем, на Кипре? Не доводилось???

Елена Цой (Бусова)

Здравствуйте Михаил ,из всего перечисленного у меня есть только хороший аппетит 😄

Михаил Игошин

Уже хорошо! Дело за малым! Все остальное - наживное.

Елена Цой (Бусова)

Ой ,я вам верю ))))

Михаил Игошин

И правильно делаете. А сами подумайте: если поставить себе цель на шубу, например. Неужто не осуществите? Хотеть - значит мочь!

Елена Цой (Бусова)

Точно , я еще самолет хочу ,яхту как у Абрамовича, и остров в Индийском океане.....вот классная жизнь будет. ...

Михаил Игошин

Помните рекламу из 90-х? "Ставь перед собой реальные цели!!!!"

Вадим Дорог.

Аппетит и Кипр у Вас не отберешь, шубу можно отобрать только в нарушение УК, а муж - это достояние ничем не защищенное!Бери не хочу!

Елена Цой (Бусова)

Логично 👍

Пушкарев Александр

Аппетит должен присутствовать,а мутоновая шуба мне видится лучше,чем норковая.На Кипре делать нечего-ничего интересного...

Елена Цой (Бусова)

Ах вот оно как .....

Пушкарев Александр

Разочарование?!

Елена Цой (Бусова)

Нет ,прояснения ситуации

Пушкарев Александр

Не пугайтесь.И так жить можно.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо

Эдуард Баркетов

а губу не раскатывай.чтоб это иметь надо быть нормальной и мужика убложать постоянного.и замуж тогда можно.

Елена Цой (Бусова)

А у вас губы не раскатаны?

Эдуард Баркетов

нет .теперь шалав определяю сразу.большой опыт.спосибо научили.

Елена Цой (Бусова)

Ой , щазззз умру от смеха......бедолага блин

Эдуард Баркетов

не уссысь лутше позорница.ха ха.

Тот Самый ***

Потому что получив ответ на первый вопрос, нет необходимости задавать все остальные. 😉

Елена Цой (Бусова)

Закон мужской природы?

Тот Самый ***

Элементарная логика.

Игорь Меркушов

Все эти вопросы последуют после ответа на первый, главный вопрос.

Елена Цой (Бусова)

Это закон?

Игорь Меркушов

В общем да. Мужчины прощупывают свои перспективы, а если ответ на первый вопрос положительный, то остальные вопросы прерогатива счастливчика.

Елена Цой (Бусова)

Офиигеееть

Кот Макси

Есть ли у Вас аппетит ,шубка норковая, и были ли Вы на Кипре? 😞

Лариса Ларуша

так в самую что ни на есть, смуту... все, что зарабатывали не поймешь какие деньги стали, куда делись...

Кот Макси

А вы что - чеки ВТБ просто продали за "деревяшки"? Их же потом на доллары меняли!!!

Лариса Ларуша

В 1992 г уже их не было..это все было раньше, когда мы вернулись из Ирака...в 81 году... 🙂 🙂 🙂

Кот Макси

Были. Я менял ещё.

Лариса Ларуша

мы уже все в долларах получали... 🙂

Александр Черников

есть ли у Вас аппетит ,шубка норковая и были ли Вы на Кипре?

Александр Черников

Только от моего интереса Вам легче не стало.

Елена Цой (Бусова)

Ну и не поплохело (что написала сама не поняла :D)

Александр Черников

Ну, вооот... Я поинтересовался Вашими насущными потребностями. Вы удовлетворили мой интерес. Наша с Вами совесть чиста.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо

Александр Черников

Пожалуйста.

Анна Александрова

просто----если была--значит--на фиг тебе всё это!!!!!!!!!!!!!

Ск
Скримчик

А аппетит у нее точно есть ..Я и спрашивать не стану

Елена Цой (Бусова)

Мелко плаваете ребята ,просто трахнуться это только ваши интересы ,я люблю познавать мир гораздо шире ,чем ваше трахнуться

Елена Цой (Бусова)

Вам друг с другом сойтись ,вы как раз одного поля ягодка ,были бы друг с другом счастливы

Анна Александрова

шире-----это в развёрнутом шпагате????

Ск
Скримчик

Правильно шире надо познавать ...В норковых труселях в Магадане

Владимир Глазов

Хотят с вами встречи, поэтому и спрашивают

Елена Цой (Бусова)

Даааааа? Почему так сразу и не сказать?

Владимир Глазов

Вы понравились ,поэтому и спрашивают о замужестве.

Владимир Глазов

Не сразу Москва строилась.

Елена Цой (Бусова)

Согласна, только может лучше сразу быть откровенным и искренним?

Анатолий Ковалев

каждый думоет по своей мере испорчиности

Елена Цой (Бусова)

И какая у вас мера испорчености?

Анатолий Ковалев

взрывной характер

Елена Цой (Бусова)

Ой ,страшно

Неизвестно Неизвестно

Этим интересуются тоже, только женщины.

Олег Викторов

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ПРОЦЕССЕ УЗНАЮТ!!!

Олег Викторов

НУ КАКОЙ ЖЕ Я МУДРЫЙ!!!

Елена Цой (Бусова)

Оооофииииигеееееть какой 😄

Олег Викторов

ВОТ ВИДИТЕ,Я И ВАС СВОЕЙ МУДРОСТЬЮ ДОВЁЛ ДО ЭКСТАЗА,ПАРДОН,ДО ВОСТОРГА!!!

Абдирасул Хайтматов

мужа не купишь а остальные можно

Елена Цой (Бусова)

Вот и вы туда же

Александр Волков

И как на Кипре, дорогой отдых?

Елена Цой (Бусова)

А я там не была еще

Александр Волков

Ну вот ....))))))))))))))))))

Елена Цой (Бусова)

Из всего перечисленного у меня есть только аппетит ))))

Александр Волков

Это неплохо.))))))))))))

Moses Tavdidishvili

Норковая шубка и Кипр тебно

Moses Tavdidishvili

А вот хороший, качестенный и н ти м тебе будет в самый раз!

Елена Цой (Бусова)

А вот здесь вы промахнулись ,глаза вас подвели ,хороший аппетит у счастливых людей ,у кого все есть 😛

Moses Tavdidishvili

И на здоровье….

Елена Цой (Бусова)

Спасибо

Moses Tavdidishvili

И не за что..….

Л. К.

Наверно Вы привлекательны.

Л. К.

Зачем отвечать вопросом на вопрос

Igor Bickij

Значит с вами интересно!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо

Андрей Федулов

а хорошо ли вы какаете?)

Мурат Нуртаев

намекни каки проблемы