Замимикрированный Жоска

В течение долгого времени обожал одну женщину, невзирая на её равнодушие. И вот она меня натурально отвергла. Решил мстить, ибо благородство удел слабых хлыщей, да и то, в основном, в романах. Мстить рассчитываю по будням. Посоветуйте пожалуйста, как это сделать элегантно, чтобы не потерять возможность к примирению?

Ответы
Светлана

Подлость в высшей степени! Теперь представьте, что Вас таким же макаром обожает другой человек (женщина), к которой вы не испытываете ровно никаких чувств, и вас даже бесит ее неровное к вам придыхание и телесное томление. И вот у нее кончается терпение, (а у женщин оно, несмотря на безграничность, тоже имеет обозримые границы), и начинает вам мстить (с женской фантазией бес не сравнится) и не только по будням, но и в свободные от лепки пельменей праздники и выходные! А подругам будет за чашечкой чая говорить, невинно хлопая ресничками - я его все равно обожаю! и всю свою подлость к нему... прощаю себе авансом! 😄

Светлана

т.е. вам совершенно без разницы, лишь бы на рожицу была смазливая...)))

Светлана

внешность через лет 10-15-20.... ой, как быстро пролетит это время....)

Светлана Шурпина

Вот за что я люблю Достоевского...так это за умение точно выражать мысли одним словом Идиот

Упс

Если уж мстить - то масштабно, с размахом, подготовить план, воплощать... Чтоб не просто какое-то там действие, это несерьезно, а чтоб интересно было. Увлекательно. И тут все сугубо индивидуально, конечно, так не подскажешь.

Валерия

Ну не знаю, присылайте ей, наприер, ежедневно пиццу или другую калорийную еду, она поправится и станет некрасивой, вот тогда и наступит для Вас сладкий момент отмщения, сатисфакции, так сказать)

Ирина Руденкова

она уйдет и не вернется ... и тогда вы потеряете все.... попытайтесь научиться ненавязчиво ухаживать ... подставлять плечо в трудных ситуациях ... и посмотрите как все измениться...

Руслан Гуляев

поиграй. игнорируй, удели внимание - комплимент подруге. через время ей чуть чуть прояви интерес. както так. но знай насильно мил не будешь.

Руслан Гуляев

сдей это элегантно. просто рядом сней без лукавства и не сильно хваля , мило пообщайся в подругой. удели внимание какой нибудь мелочевкой. подыми значимость подруги , если ты уделял своей пасии внимание у неё проснется ревность. для неё она соперница. все зависит от обстоятельств

Руслан Гуляев

стройные есть? этог шанс..... ты когда нибудь говорил или думал что эта баба нашла в этой гарило образном сушестве? в её понимании она не страшная если к ней будет проявлять интерес мужчина к которому у неё ёсть симпатия. если ты ей безразличен, ни чего ни сделаешь. только чем то за интересовать. быть интересным в общении и многое другое. сложно просто ответить. это психология. одним словом игра. надо её прочуствовать и понять как заитересовать и заинтриговать человека.

Руслан Гуляев

ты работаешь с ней? живете рядом? чем занимаешься сам? с кем она встречаеися? и вообще она сама как нибудь с тобой контачит в общении? может ты её сильно обидел или подвел в чем то.

Руслан Гуляев

Почему зачастую толстые, некрасивые и не слишком умные тетки уводят мужиков у более красивых и умных женщин? ........................ попробуй просто быть для неё интересным , немного шуток, отзывчивость, немного тем по душам. только не жаловаться на что-то. а о жизни. не навязывайся. что бы она тебе стала доверять. что бы унеё возникла потребность в твоём общении, проявляй интерес к её делам, усли есть не обходимость предлагай помощь. както так. будь обходительным, веселым. одевайся привлекательно, но не гламурно. со вкусом.

Руслан Гуляев

деньги конечно нужны. но надо чтобы ей было интересно в общении с тобой. мы все смотрим на внешность но если задеть душу. чтобы не внешне она к тебе тянклась а душой тогда ты на коне

Руслан Гуляев

СЛОВАМИ МОЖНО ПРИКАСАТЬСЯ .ЕЩЕ НЕЖНЕЙ, ЧЕМ РУКАМИ.

Aleksander Jakovlev

Чего проще...Научитесь хорошо зарабатывать,женитесь на красавице,нарожайте красивых детей и...она вернется )))

Елена

Может в себе что то изменить и все таки добиться своего? Элегантная настойчивость куда лучше мести)))

Лилия Коваленко

дарить каждый день упаковку пончиков. она располнеет и перестанет вам нравиться.

Лилия Коваленко

и вам нравится такой бегемот?

Ирина Чучунова

Каждое утро будить звонком в дверь,часиков в 5, оставляя букет цветов у дверей))

Ирина Чучунова

Нет надо так чтобы именно она открыта и увидела

Та
Такой-Сякой

Мстить обожаемой девушке за равнодушие? ... пфффф.... да вы действительно, алеша)

Оля Лобанова

Да, просто прохода ей не давайте... Пусть она на вас "подсядет", как вы на неё...))

Pesenka Pro Lesenku

Мстить женщине низко и глупо,надо найти ей замену и переключиться

Олег Ходас

Пустая трата времени и сил. Мстители и угрожать-это для слабых.

Елена Верижникова

Мстите цветами,что бы она не зеала куда их ставить)))😉😉😉

Елена Верижникова

Тогда не знаю))

Ольга Черепанова

Я. Считаю Вам. Лучше. Встретиться. И. Все. Вытеснить нормально

Ольга Черепанова

Только. Спокойной.

Ольга Черепанова

Надо. Спокойней

Ольга Черепанова

Не. Знаю. Какие. Там. У. Вам. Отношения

Дониана

Лучшее мщение это просто ее игнорировать. женщин это бесит

Роксана Линдрман

Это блюдо подают холодным. Сначала остудите сердце и разум

Умничка! Все Будет Хорошо

Мстить это низко , подло не стоит только самому себе нпаое

Умничка! Все Будет Хорошо

Навредите хотела написать

Умничка! Все Будет Хорошо

Ну насчёт денег не знаю будьте выше и удачи вам !!!!!

:)) Tavita Miau

цветы ей с курьером 3 раза в день, чтоб не забывала от кого

Иф
Ифа

Отомсти ей жоска! Найди новую и мсти ещё и по выходным