Ann __

Всем привет. Хотел спросить кто помнит игру RPG старую там было на выбор 5 персов гном, вампирша, дракон, 2 людей.

там было у каждого героя 3 ветки развития, дракон маг, гном (бомбы, вони, стрельба) , вампирша, и воин, лучница. Название примерно где-то так kingdom magic точно не помню.

походу игры если ты выберешь мага то потом к тебе присоединяются остальные герои и на оборот.

Денис Юдин

чет знакомое.... что там было еще?