Партизан Недобитый

Лучшим игроком матча Нигерия — Аргентина признан Диего Марадона, забивший два косяка на трибуне... А вы как думаете?..😉

Ответы
Изя Моргенштерн

Стабильность - признак мастерства, сколько лет прошло, а Марадонна по прежнему забивает руками на чемпионатах мира. ) Не зря его лучшим футболистом 20-го века признали. )

Партизан Недобитый

Ага...Тогда - мячи, теперь - косяки!😉

Галина Крупенина

также.хотя я хоккей больше люблю но смотрю. а почему вы себе такое прозвище взяли?потеплее нельзя и любите себя.удачи

Галина Крупенина

пусть все будет хорошо.

Партизан Недобитый

Спасибо и Вам всего хорошего!

Айна Овезова

Мне нравится его ник.что то в этом есть))))

Партизан Недобитый

Ответ Айне Овезовой: в этом обсуждении(выше) есть объяснение, почему я взял такой ник..ю.

Никта Топалова

Если он от бога спец своего дела....какая мне разница сколько косяков он забил!

Партизан Недобитый

Привет!Не скажу, что всё - фонтан, но, ничего страшного нету.А сама-то как?

Никта Топалова

Привет!! Так..потихоньку!! Как ты говоришь...не фонтан но жить можно

Партизан Недобитый

Если всё неплохо, то уже ХОРОШО!😉😁

Никта Топалова

Все сравнительно..ничего или..так себе!!

Viktor Nnn

😆 😜 👍 😉

Елена Лихацкая

косяк с его стороны

Елена Лихацкая

ну и хорошо

Партизан Недобитый

😄Сегодня у нас нет осадков, но холодно!

Елена Лихацкая

у нас соллнышко

Валентина Мыльникова

он играл в 80 году

Партизан Недобитый

Не-э-эт!..Здоровье по-важней будет!А то счастье привалит, так здоровья может и не хватить счастье-то выдержать!..😉

Валентина Мыльникова

С Рождеством!

Партизан Недобитый

Ну, пока ещё рано...Пока ещё только Рождественский Сочельник.

Валентина Мыльникова

Счастливого Рождества!

Партизан Недобитый

Спасибо!Я - неверующий.

Бронислава Шевкопляс

Смешно... А умно???

Партизан Недобитый

Матч Аргентина - Нигерия был настолько скучным, что камеры телевизионщиков показывали не игру и поле, а знаменитых гостей на трибунах.Одним из которых и был Диего Марадонна.И сидел он трибуне весь такой обкумаренный-обкумаренный.Явно, курнул марихуанки, по нашему - анаши.

Бронислава Шевкопляс

Спасибо, уяснила. Я ровно дышу по отношению к футболу.

Партизан Недобитый

Да, я - тоже(если честно).Просто ЧМ был в России, вот и смотрел по ящику!

Бронислава Шевкопляс

Да, все смотрели. когда Россия играла дпже я немного смотрела. У нас в Новофедоровке на Палубе стоят большие экраны. Там во время матчей яблоку негде было упасть. а как болели... Даже те, кто футбол с роду не смотрел и мичего в нем не понимает. А что Марадонна, он же сын своей страны...

Партизан Недобитый

Понятно...

Гаалка Убрамик

ага

Партизан Недобитый

Спасибо!Тебе тоже!😁

Гаалка Убрамик

жду тебя

Партизан Недобитый

Ой, спасибо!Хоть кто-то меня ждёт...