вв
веселый волк

Чарли Чаплин был еврей , а Чаплин ..который в патриарх в русской православной церкви..он , что? так же...?

Ответы
Ник 137

Хм.......Евреем был старший брат ЧЧ - Сидни Хилл, тоже известный киноактёр...хотя евреем был его отец, а не мать....и родился он ещё до того, как их мамаша вышла замуж за ЧСЧ-старшего....а вот у старшего в роду были цыганы, чем ЧЧ гордился, утверждая, что это"любимый скелет в шкафу".......Вооооот.......А с папенькой протоиерея, Анатолием Чаплиным я был знаком....русский он.....секретный радиофизик.....

вв
веселый волк

перечисленные мною по вашему русские ?)

Ник 137

В смысле ?...по-моему, просто обсчаемся.......

Ник 137

.......а троллингом я летом занимаюсь....на рыбалке......))))

Ник 137

...а перечисленные Вами не русские.....российские......много ли из нас чистокровных русских, да и кто это вапще ?

вв
веселый волк

вот.. а на это библия дает ответ..точнее аффторы)

Снежана

Чаплин никогда не был евреем. Его мать была во втором браке замужем за евреем, и у него был сводный брат - полуеврей. Когда-то в беседе Чаплин назвал себя евреем из солидарности сводным братом, когда тот подвергался насмешкам из-за национальности. Именно это высказывание Чаплина многих и вводит в заблуждение.

вв
веселый волк

))))))))))

Снежана

ну хорошо, даже если предположить, что Чаплин-священник - еврей. И что? Александр Мень тоже был урожденный еврей. Это не помешало ему стать глубоко мыслящим священником. А потом - христианство - это ведь мировая религия, а не национальная? И оно вбирает в себя людей из любого народа

вв
веселый волк

ну и тогда совсем случайно вся патриархия именно из них) гои тупят)

Снежана

это проблема гоев

вв
веселый волк

вот как вы это верно подметили)

Майя Петрова

Его фамилия произошла от слова "Чапля" - то есть цапля. Так цаплю называют в Белоруссии и некоторых областях России (или раньше называли)...

вв
веселый волк

да будет так

Масяня Девушка

Всегда считала, что Чарли Спенсер Чаплин был австрийцем! Наверно пробел в образовании! Другого Чаплина не знаю!

вв
веселый волк

ну бывает

Елена Гнетова

В русском языке чапля -это захват для сковородника(сковорода без ручки). Так что не факт, что еврей.

вв
веселый волк

а великий комик . так же русский?))))

Елена Гнетова

Нет, он таки да...еврей! Что не умаляет его гения.

вв
веселый волк

так скорее наоборот...только более подчеркивает)

Peter Smetanin

А вы настолько хорошо свои корни знаете , что можете позволить покопаться в чужих ?

вв
веселый волк

а мне не нужно что то знать.. что бы получить позволение))) узнавайте сами по дозволенному..как домыслите))

Ольга Закотина

Чарли Чаплин точно еврей. А кто такой Чаплин... другой?

вв
веселый волк

а из РПЦ)

Ольга Закотина

Не знаю, хоть убей.

вв
веселый волк

нееее..живите пожалуйста

Взрыв Мозга

конечно. как и все руководители чего бы то ни было

вв
веселый волк

но это читается)

Взрыв Мозга

спасибо

вв
веселый волк

вам спасибо)

Взрыв Мозга

я не люблю на вы

вв
веселый волк

так же)) тебе спасибо

Евгения

Привет, любитель истины))-

Евгения

А я уже)

Евгения

Наливаю)

вв
веселый волк

а мне любимые руки чай собирали..у меня круче чай)

Евгения

Да? Ну и пожалуйста!

Maria-Luisa

Солнышко, начни с Иисуса!

вв
веселый волк

так он не евреев псами назвал..

Я Счастливая

Конечно. Но лице написно

вв
веселый волк

в точку Юмочка)

Я Счастливая

Да видно же

вв
веселый волк

не все видят

Хайртайв

не все, но видят

Я Счастливая

Многие видят

Жгучая Крапива

да какая разница кто он?

вв
веселый волк

но ка же))

Жгучая Крапива

что это меняет?

вв
веселый волк

а кто он?

Жгучая Крапива

человек

Кохинор

а поп Гапон был русским

вв
веселый волк

слабо верится)

Кохинор

дело не в из каких вы будете а в том- кто в на самом деле

вв
веселый волк

сами то верите в это))))

Кохинор

во что я верю или не верю это моё личное дело

вв
веселый волк

сам то в это веришь?)))

Кохинор

ответ читайте выше

Irina Vahakangas

тоже...и Христос тоже

вв
веселый волк

тож не плохо)\

Irina Vahakangas

Я живу в стране.где церковь лютеранская....Иногда работаю в этой церкве....но считаю себя православной....хотя ничего не смыслю в религии....Здесь задавали вопрос про осину и Иуду....Откуда там осина -то взялась?

вв
веселый волк

)))) много вопросов.. очень много))

вв
веселый волк

)))) много вопросов.. очень много))

Irina Vahakangas

ага

Наталия

Наверное тоже еврей.

Марфа *

И Иисус тоже еврей...

Марфа *

Для меня гордость 😉

вв
веселый волк

и есть чем по праву

Марфа *

Спасибо огромное!

вв
веселый волк

не за что)

Марфа *

😉

Нурия Шагабиева

Кто уж его знает.

Марина

а Вы не знали?

вв
веселый волк

не а)

Wlad Коньяк

да все евреи

К.а.н.он

Он Иуда!!!!!!!

вв
веселый волк

точнее пародия на него))

К.а.н.он

👍