Андрей

Боль порождает терпение, а терпение порождает выносливость так ли это?

Ответы
Игорь Тим

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
5. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
6. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
7. Да, красотою мир вы не спасёте.
8. Ваш ум затмить способен свет торшера.
9. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
10. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
11. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
12. Иди на кухню и руби вены топором.
13. Да чтоб тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
14. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
15. Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
16. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
17. Одноклассники - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- Однопалатники...
18. - Спасибо.... - Отработаешь!
19. - Девушка, скучаете?... - Не настолько...
20. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
21. Клизма, знай своё место....
22. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
23. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
24. Иди, приляг... желательно на рельсы.
25. Правильно делаешь, что хихикаешь... с такими зубами не смеются.
26. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда...
27. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!.

Елена Журова

Мне кажется, не совсем так.С первой частью согласна. Но терпение и выносливость-разные понятия. Выносливый человек не только терпеливый, но и сильный физически, умеющий не только терпеть, но и действовать в сложной ситуации. Можно терпеть-терпеть и терпеливо загнуться, а можно вынести все и выйти победителем.

Александра Хм

Боль — неприятное сенсорное и эмоциональное переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани или описываемое в терминах такого повреждения.
Ответ: нет. Не так. Вы хрень написали.

Андрей

Как раз заметно так ты определишь что мышца восстановилась

Александра Хм

Причины боли в мышцах после тренировки: Накопление молочной кислоты, Запаздывающая мышечная боль (ЗМБ), Травмы, Перетренированность.

Александра Хм

То, что вы написали про тренировки - это частность. Но в общем - фраза не верна.

Андрей

надо уметь различать виды боли есть правильная есть нет

Андрей

Эту фразу не я придумал, вернее не может быть!

Лариса Милисюк

не думаю, терпение не рождается болью, оно вырабатывается умом; выносливость чаще всего - это физиологическая особенность организма, у некоторых совсем не развита

Оксана Чабанова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ИСПЫТЫВАТЬ БОЛЬ ЧТОБЫ ТЕРПЕТЬ, ЕСЛИ ОПИРАТЬСЯ НА БИБЛИЮ, ТО ГОСПОДЬ СКАЗАЛ ВСЯ НАША ЖИЗНЬ- ЭТО ТЕРПЕНИЕ. А ВЫНОСЛИВОСТЬ ЭТО ТОЖЕ ТЕРПЕНИЕ.

Александр Мигунов

Я бы сказал, что терпение порождает любой дискомфорт, который мы должны терпеть. Что в конечном счете человек обретает выносливость, согласен полностью

Руслан Уколов

Боль "порождает" рефлексы, а там у кого как...кто то терпила, кто то спрашивает, а кто то просто забывает....но поверьте, это не как не путь к выносливости)))

Вера Орлова

Я могу принять только терпение связанное с болью...Терпение как черту характера вообще не воспринимаю ...выносливость здесь вообще не по адресу....

Aigerim Malikova

смотря какая боль? душевная или физ? если душевная то да, а если физ- то и терпение и выносливость порождает храничискую болезнь или даже смерть

Мария Maria

Возможно Вы правы, но мне кажется правильнее будет считать, что выносливость - это результат огромного труда и наработанный опыт.

Василий Марциновский

Бог в моей жизни порождает: Любов , Терпение ,Благотерпение, Выносливость ,Радость все в Нем (Иисусе) и без Него ничего нет.

Инга Алексеева

это точно

Андрей

а как имя твоему богу или у него нет имени

Василий Марциновский

да есть имя Аллохим,Аддонай ,Всесильный ,Всевидящий ,Всезнающий ,Прощающий Милующий .Сущий НА НЕБЕСАХ и живет в моем сердце ,я открыл двери сердца своего и впустил его туда - теперь выбор за вами гранненный

Андрей

всезнающий всесильный таких имен нет, это титулы если тебе не известно, а вот кто сущий на небе у него лишь одно имя и то из перечисленных тут нет

Valery Karpov

Боль порождает привыкание к ней и снижение болевого порога как следствие,снижение иммунитета и понижение выносливости

Александра Ёлгина

Наверное так...ведь когда мы проходим испытания становимся более толстокожими что ли...это разве не выносливость?

Ольга Родионова

Совершенно верно, только к одной боли привыкнешь, появляется другая,желаю Вам не испытывать ничего похожего!!!

ДА
Диана Андросенко

я согласна с тем что терпение порождает выносливость, но не совсем согласна с тем что боль порождает терпение

Анастасия Зинченко (Горбенко)

боль порождает только слёзы. Терпение и выносливость появляются тогда, когда ты понимаешь, что боль временна.

Александра Стрежнева

боль порождает страдания, страдания порождают либо сломанный характер, либо закалку характера.

Татьяна Абольянина

Все вместе боль и бесконечное терпение ослабляет имунную систему, угнетает нервную систему.

Ritta Park

от скорби происходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда... Римлянам 5:3-4.

Руслан Булаев

нет,не так...не каждый будучии выносливым выдерживает боль,у каждого свой болевой порог