Жа
Жанна

Посоветуйте компьютерные игры на подобии Скайрима, Dragon Age? (хочу заранее скачать, чтобы когда доиграю в нынешнюю, не пришлось долго искать и ждать закачки)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гта 5 играй кароч, это конечно не драконы, но там не сказка 😄

Денис Бондарь

Final fantasy 13, kingdom amalur reckoning, drakensang, divinity, sacred, risen

Жа
Жанна

Из этого списка только последняя фантазия известна (и то не уверена, по аниме ли она). А у остальных что за игровая вселенная? Что-то на подобии волшебного средневековья? Или что-то иное

Денис Бондарь

Последняя фантазия это jrpg, а остальные фэнтези

Жа
Жанна

благодарю)

Денис Бондарь

Не за что)

Евгений Колесников

А фалаут не интересует?

Жа
Жанна

fall out? наслышана - но никак не могу посмотреть, что именно там за игровой мир

Евгений Колесников

Постапокалипсис, мутанты, радиация, так же собираешь шмот, торгуешь и прочее...

Жа
Жанна

неплохо)

Евгений Колесников

Да, я с нетерпением жду очередную версию...