Надежда

Представила, как собрала бы за одним столом интересных мне людей из сети. Увлекательная встреча бы случилась)) А вам бы, для такого, стол на сколько персон понадобился бы?

Ответы
Kорнелия

Я боюсь представить, ведь порой я даже не представляю насколько я могла оставить след в жизни другого человека....бывает такое,что через пять лет встречаешь человека...а она тебе говорит слова, которые ты ей когда сказала и забыла, а она помнит и благодарит....я бы наверное собрала всех кто меня ценит))) чтобы выразить им свою благодарность

Advisor Mr

Ничего бы не получилось)) Я уже прорабатывал этот сценарий из чужой практики) Каждый может быть очень хорошим другом тебе, например, но при этом все они могут не переносить друг друга)

Надежда

А могут и переносить) и даже больше

Advisor Mr

Маловероятно, но кто знает).. Я бы в таком формате скорее всего не стал собирать)

Надежда

Я тебя поняла)

Олег Самохин...

О Надежда! Даже не представляю... но предполагаю что дополнительно пришлось бы этак так еще 600-800 приборов ставит- любят жители моего поселка когда у меня что то необычное происходит...

Тёмная Материя

Мои друзья вместе никак не сконектятся. У них слишком разные характеры. Так же,как и я не могу понять некоторых их друзей.

Проходил Мимо.

Странно, интересных людей довольно много, а увидеть хотел бы двух...может быть трех человек))

Проходил Мимо.

И я о нем же)))))

Надежда

Так это проблема не моя, а тех, кто смутить не способен))

Проходил Мимо.

Во первых - не ставлю такой цели))) А во вторых - да, наверно, не способен))))

Надежда

Та я не лично про тебя. Я в общем

Проходил Мимо.

Значит я не понял)))

Helena Veselova

Для знакомых только по интернету, исключая тех, что знаю лично, хватило бы столика на кухне.

Любомир

читал вроде хотели собраться в Москве на каникулы, дядя активист с Дальнего Востока

Cherry Cherry

Такие мысли меня посещали когда я только здесь появилась. Все проходит со временем.

Игорь L

вообще это круто когда интересные люди собираются)
но мне кажется не все любят

Солоха

Вряд ли... ЧАсто люди из сети меж собой не дружат... Мне хватает стола на двоих...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня родных несколько сотен. столов не на-накрываешься. но стараемся!!!

Ведающий.

Я думаю, что пришлось бы встречаться на природе))) места бы хватило)

Юр
Юрил

А за столом тоже с телефонами будете сидеть ????🤣🤣🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Собирались ..стол был на 10 человек первый раз, второй на 14)))

A@
Alek @

я на один всегда сражаюсь... против толпы не интересно...

Александр Киреенко

Однушка с решетками, иначе драки были бы не избежать)))

Ник Ци

Для одного.. И Спрашка в смартфоне 👍👍😁

Rick Sánchez

Обычный, человека на 4, где будут сидеть 3 кота и я

Андрей

Не люблю большие компании, человек на 6 максимум

Мурад Девлетмирзаев

Возможно, в реальной жизни, они бы переругались