~Неуловимая~

Вот что значит мой бывший никогда меня не любил, потому что так и не узнал меня, за столько лет. Присылает мне мороженое, которое очень любит сам🤦‍♀️. У меня уже склад в морозилке. Не зря я с ним рассталась. А как проявляется ваша любовь?

Ответы
Mister Farid

эмм, видимо - недостаточно "успешно" расстались. может это лишь моё субъективное мнение, но, вроде бы, уходя - уходи. а этот чувак основного посыла явно не понял, раз до сих пор не начал жить собственной жизнью, а всё ещё эмоционально вовлечён. тут два варианта, либо Вы ещё сами планируете его, как запасной аэродром использовать, либо не можете твёрдо сказать "нет". такая двусмысленная ситуация, что подарки Вы от него принимаете, но и одновременно издеваетесь над его поведением. либо отпустите и отшейте уже раз и навсегда, либо простите дурака и живите вместе, как получится. хотя, такие отношения, кажется, называются созависимыми, что ли..? ) 🙄😌

~Неуловимая~

У нас общие дети. Как я должна поступать перед детьми? Но никаких намеков на отношения я не даю и не собираюсь давать.

Mister Farid

Вас понял. это меняет ситуацию. очень правильная позиция!

~Неуловимая~

Спасибо. Стараюсь чтобы дети были счастливы в любых отношениях.

Бегущая По Волнам

Болела короной. Температура 39,5-8 держалась ночами неделю. Муж меня кормил таблетками, раздевал, обтирал полотенцем мокрым каждую ночь. При такой температуре у меня сознание спутано уже.

~Неуловимая~

Какой он умничка у Вас👍

Собеседник

Это он себе запасы готовит ,чтобы когда приедет наконец тебя чпокать ,когда ты оголодаешь и сломаешься,то ему будет чем закусить ,пока ты в душе помоешься.

~{Интригующий Квест}~

Я думаю любил,но любил по своему..,и сдается мне что вы просто изначально ,разными были и остались разными...странно даже что у вас совместные дети

~Неуловимая~

Ну что поделаешь , теперь. Обратного хода нет. Что прожито, то прожито.

~{Интригующий Квест}~

Согласен,обратно возвращаться безсмысленно,вы абсолютно разные люди,тем более он даже не эгоист,а скорее эгоцентрист...У меня был опыт в моей жизни,подобно вашему...)

~Неуловимая~

Воот.. тоже научены на своих ошибках..)))

Гостья

посмотрела фильм "До встречи с тобой". Парень дарит девушке цепочку с кулончиком "Патрик", а другой парень - пчелиные колготки (ее мечта).

~Неуловимая~

Вот и я о том же..) Не смотрела этот фильм. Надо посмотреть.

Гостья

мне понравился)) правда, потом дня 2 при любом поводе в слезы бросало.

~Неуловимая~

Ну вот..) Но это и хорошо. Эмоции свои прожили. Я люблю такие фильмы. Лудше плакать над фильмами, чем над реальными людьми.

Гостья

слезы помогают освободиться от негатива)

~Неуловимая~

Да.

Аделина Свабода

Тут ведь два варианта. Либо он любит себя в отношениях. Либо вас. И всё это видно на начальном этапе отношений.

~Неуловимая~

Верю😉

O X A N A

Может вопрос был в проблеме коммуникаций? Просто сказать, какое любите, чем накручивать себя?...

~Неуловимая~

Как я не люблю любителей осуждать чужую жизнь и мнить себя горе психологами.🤦‍♀️Охана я кажется вам ответила два раза на все ваши влпросы, если вы меня не услышали, уж извините. Стоит тогда разобратся с собой и понять - почему вы не слышите людей. ОТвечаю еще раз для непонятливых: Говорила этому человеку много раз о мороженом, о йогурте, о арбузе, о многих других вещах.. Ему Просто не интересно что Я ЛюБЛю!!!! Но так как я не хочу разжигать вражду на глазах у детей - я принимаю с благодарностью все что он мне приносит. Надеюсь Вы меня услышали!!!!

~Неуловимая~

И дураками я никого не выставляю. Написала, как оно есть на самом деле, без преукрашений. Никаких оскорблений, заметьте.

O X A N A

То есть Вы выставляете в вопросе свою личную жизнь на всеобщее обсуждение, а потом Вас раздражает, что кто-то не считает Вашего бывшего козлом?) Забавно. А сколько агрессии...

~Неуловимая~

А при чём здесь козёл? Никто козлом никого не выставлял. Перечитайте еще раз вопрос и может поймёте, что я хотела донести. Вам было вначале отвечено на все ваши вопросы, но нет..вы продолжали ковыряться и докапываться..Кто из нас дотошный и невыносимый?

O X A N A

Разумеется, я.)

Moon Light

Значит надо сказать, что не любите это мороженое, чтобы больше не присылал)))

Белая И Пушистая

Ну он может как кот который приносит хозяину мышь считая что он ее съест)))

~Неуловимая~

😁Хорошая ассоциация👍Но я не хозяйка и никогда не была ею, пока мы жили вместе. Он всё делал так, как ему было удобно. Даже на банальную просьбу - нам нужен телевизор, отвечал : "Это не ко мне!" Теперь, да..Я покупаю всё что мне нужно..А он остался прежним.. Не способным на отношения..

Белая И Пушистая

Есть люди такие.. Не эмпат он и это вряд ли можно изменить)

~Неуловимая~

Эгоист с большой буквы. И не эмпат точно. Если за 18 лет так и не понял, что детям нельзя давать еду с тонной перца🤦‍♀️🧐Короче, это неизлечимо.

Белая И Пушистая

Неизлечимо))

Валерий Дементьев

любовь тогда когда чистые сердца...сейчас возможна только привязанность

Вячеслав Серкин

Жена сказала 15 лет назад- за что мне это наказание. Все равно я ее любил.

Ан
Анти3Ая

Это в знак того, чтоб показать какое ледяное у вас сердце

~Неуловимая~

Тебе известно какое у меня сердце?

Ан
Анти3Ая

Я вас не знаю, я лишь предположила его мысли

~Неуловимая~

Шутка принята. 😖

Ан
Анти3Ая

Это не шутка. Всего лишь вариант

~Неуловимая~

Зная этого человека, говорю, он никогда не будет делать такие "намёки".Тем более мужчина. Намеки - это прерогатива женщин.

Sined Nivas

Можно продавать мороженое))) А вы, кстати, какое любите?🍨

~Неуловимая~

Я его давно не ем. Я,люблю фрукты.Орешки.

Sined Nivas

Хм, так просто?

~Неуловимая~

Всё просто, если захотеть.

Sined Nivas

Логично

Al
Alex-О

Видимо ещё любит!) иногда надо отпустить что бы понять…

~Неуловимая~

Любовь бывает странная, да. Я никого не держу. И четко даю об этом понять.

Al
Alex-О

👍👽

Екатерина Кожаева

я своей купил двухзалупный вибратор. 11к.

Ильназ Ахтямов

Моя, никак, трудно любить через 2000 лет.

Марина

Может он для себя запасы делает?🙄

~Неуловимая~

В моем доме? Вряд-ли..)

Марина

Ну может у него в морозилке места нет🤷‍♀️😁 но вам виднее)

~Неуловимая~

У него морозилка такая же огромная как и у меня. Хотя..кто его знает😁

Лея

Свою морозилку освобождает) 😉

~Неуловимая~

Кстати, даа..Вы очень даже правы. Это один из правильных вариантов, насколько я знаю этого человнка.

Лея

Хитропродуманный какой)

~Неуловимая~

Вот это 100%.

Лея

))

Виктор Дайвер

Оно пока дойдёт, не растает?

~Неуловимая~

Нет.

Вадим Семененок

Не покупаю мороженое 😊