К*
Космос** *

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Ответы
Антон Аншаков

позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности, а кто это????

Ляля Я Есё Ляля!

сама незнаю

Антон Аншаков

бывает))

Б.
Балжан .

ну я не слушаю его песни и он мне не нравиться!!

Б.
Балжан .

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Антонина Князева

Никак,потому.что не знаю даже кто это такой,

Антонина Князева

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Д:
Дашенька :)

я вообще никак к нему не отношусь. а ты???

*:
*:яночка:*

вообще никак..

Ксения Волк

ну да...я тоже никак..но бывают случаи что просто бесит

Ev
Evgen4Ik

Чесно, никак. всё равно=)

The Chosen Pessimist

мне похфиг на педиков.

The Chosen Pessimist

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Юра Тохранов

кто такой для начала

Юра Тохранов

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Вадим Раскосов

Я его не знаю...

Вадим Раскосов

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Леночка Путинцева

уже отвечала...

Хайдар Ишанов

кому отвечала))

Akzhibek Kazkair Kizi

ненавижу..

Светлана Бутакова

никак,не знаю такого! а ты?

Дима Литвинчук

лох лохом

И"
Иванов "dj-Kollenz" Егор

поддерживаю=))

Наталья Лисицына

ну так...

Наталья Лисицына

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Maks Vereshagin

ни как

Maks Vereshagin

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Teddy

nikak)))

Teddy

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) вопрос мне плииииз ))

Ксения Сложинская

мне все равно