Валентина Лукашова

Можно ли считать сверхнаглостью,если бывший муж сначала кормит тебя булочками,а потом бросает и говорит что ты растолстела?

Ответы
Лилия

Если человек бросает женщину из-за того, что она располнела, то стоит ли жалеть о нем? Меня вот бросили из-за того, что я похудела. Повод всегда найдется. Не расстраивайтесь! Любите себя такой, какая Вы есть)

Валентина Лукашова

вот это правильно

Лилия

😉

Лена

Конечно, вот гад. За такие вещи нужно им присуждать "пенсию по потере талии " выплачивать бывшей жене, да побольше, чтобы было на что вкусные булочки и дальше покупать

Валентина Лукашова

сама не покупаю

Михаил Лавринцов

Да он просто свинья , я не представляю , я понимаю если я женщину люблю , да я и не замечу растолстела она или похудела , когда любишь , это роли не играет.

Валентина Лукашова

он любит только себя и женщин грабить

Михаил Лавринцов

Да он просто альфонс и женщина у него игрушка , а не спутница в жизни.

Валентина Лукашова

причем,как я поняла профессиональный альфонс

Михаил Лавринцов

Да.... это по хуже чем педик.

Валентина Лукашова

я тоже так думаю

Михаил Лавринцов

Именно.

Irina Sannikova

Нельзя так , дорогая, нужно стараться держать себя в форме. Это нужно для себя любимой и своего же здоровья. Ведь чем меньше веса - легче жить !!!

Валентина Лукашова

открытие,спасибо

Alina Nn

а своей головы нет? 😄 почему-то женщины, особенно замужние, считают. что творят свою красоту ДЛЯ (ради) мужчин 😄 чушь неимоверная!!!!!!!!!!

Alina Nn

поэтому жалеть алкашей не нужно. Это их личный выбор!!!

Валентина Лукашова

если это был его единственный недостаток,мне жалко

Alina Nn

да, но увы....

Валентина Лукашова

тогда не будем о нем в суе вспоминать

Андрон Шрайбикус

Да ну, разве что хамством. Наглость - это когда сама уже согласна, что зря так уж увлеклась. И, если можно, проясните - "Кормит")

Валентина Лукашова

развожусь уже

Андрон Шрайбикус

Я вот жену кормлю тортиками, а в отпуске по речкам и лесам круиз. А Вам успеха!

Валентина Лукашова

я тоже на грядках сбрасывала,так он другую нашел видимо

Андрон Шрайбикус

Ну мы-то вместе на грядках. А по лесам куда ж без меня-то)) А тут в Мурманске все просто. Я сварщик, она медсестра. На работе ухайдакаешься, и домой.)))) Вот в Австрию собрались еще, к ее сестре. Блин, у меня английский только, на немецком как-то не очень))

Валентина Лукашова

молодцы,так и надо

Спокойная Старость

Говорят, что когда человек хочет сделать он ищет способ, а когда не хочет ищет причину, а тут сразу и способ нашёл и причину.

Лев Ананьев

А мне нравятся полные женщины. Половина мужчин любит полных, а вторая половина в этом не признаётся. У Вас дело в другом...

Лев Ананьев

ВЫ с ним пара. Он тоже так и про Вас думает.

Валентина Лукашова

с чего вы так решили?

Лев Ананьев

Я не прав?

Лев Ананьев

НЕТ это слишком жестоко.

Александр Шульга

Несчастный мужик ! О чем думал !? Дурак вернется.Я бы никогда не ушел от такой женщины,если Вы конечно не змея подколодная.

Валентина Лукашова

я уже не хочу,ушел с машиной за мои деньги купленной и ноутбуком,пошел дальше женщин грабить

Александр Шульга

Нет,ну подумать только,подлец,наглый грабитель.Таких к стенке ставить мало.Надо опубликовать о нем статью с фото и органы привлечь.

Валентина Лукашова

таких очень много

Александр Шульга

Не встречал,но Вам явно не везет.

Валентина Лукашова

это точно

Сергей Колесниченко

верность основа любви , а выбор определяет судьбу - выбирайте мудро и любите того, кто любит Вас , а не только Ваше тело 🙂

Валентина Лукашова

с возрастом это особенно понятно

Сергей Колесниченко

Все лучшее еще впереди 🙂

Валентина Лукашова

что-то не очень верится

Сергей Колесниченко

тогда какой смысл в будущем ?

Вадим Захаров

нет, семья - это работа для двоих, а если супруга пустила все на самотек...... это не сверх наглость - это эгоизм.....

Валентина Лукашова

у меня гораздо больше претензий,а вес у нас одинаковый

Юрий Чичканов

Сверх наглость - это, когда человек испортил воздух и сам больше всех возмущается: Кто же это мог сделать!?

Валентина Лукашова

это дурость

Юрий Чичканов

См выше свой вопрос.

Arnold Dubrovskiy

Нет муж это просто заботиться о тебе радуйся а что кушать это ты должна знать время когда можно и сколько

Валентина Лукашова

лучше бы никогда

Arnold Dubrovskiy

?

Arnold Dubrovskiy

?

Валентина Лукашова

я яблоки люблю

Arnold Dubrovskiy

Тоже правильно но тоже время чтоб кушать надо знать

Boris Mieshkov

Конечно, он не прав: нельзя бросать, а потом говорить, надо говорить, а потом бросать 😛

Кобра 13*****

надо самой решать - что и сколько есть)))) зная, что склонная к коровизму, а муж любит стройных

Кобра 13*****

так это не он альфонс))) а вы , извините, ...... (обидное слово)))))) Деньги вам в России тратить что ли некуда? ну так котят бездомных кормите. Сначала унижают и распускают мужиков такими подарочками - а потом "почему в россии мужиков нет?". Сами же их бабами сделали))) На Кавказе и Востоке мужик без машины - не мужик, женщина и говорить с ним не станет -- это как без коня. У женщины свое приданое должно быть -- а у мужика своё...

Валентина Лукашова

так мы не на кавказе

Кобра 13*****

поэтому и мужиков в россии все меньше и меньше

Валентина Лукашова

согласна

Кобра 13*****

🌷 спасибо. конечно, надо бы их количество увеличивать -- но не все родители это понимают.

Владимир Шибнев

Нельзя, конечно. Он кормит, но своя-то голова на плечах есть или нет? Он кормит, а не ел

Валентина Лукашова

выбрасывать грех

Владимир Шибнев

Можно не выбрасывать, просто во всём надо знать меру, в том числе и нагшости

Валентина Лукашова

он и сам ест

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сверхнаглостью можно считать питание этими булочками - если бывший пожкармливает...

Валентина Лукашова

вам не знакомо искушение?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не покупаюсь на булочки...

Рая Люба

и правда наглый! Видать, это он всё заранее придумал. Раскормить, а потом бросить.

Татьяна

ну, от булочек жене нужно было отказаться не ради будущего с мужем, а ради себя

Валентина Лукашова

одному можно отказаться,а если тебя от души уговаривают

Татьяна

а если от этой души вас начнут уговаривать яду глоток? Если ваша душа не просит мучного, и разум кричит, что нужно соблюдать фигуру, то отказаться не грех.

Валентина Лукашова

уже неделю не ем и не тянет

Оксана Дёмина

это не ты растолтела это он обнаглел ты похудеешь в вот он наглецом останица

Валентина Лукашова

мне он уже не интересен