Тринадцатый

Поветкин проиграл Кличко - забрали Крым, в Украине военные действия,
Хоккейная сборная продула Канаде - что будем делать?

Ответы
Просто Вишенка

Учиться проигрывать красиво.... ( PS. Пояснять вопрос не нужно, я его прекрасно поняла....)

Русич

Глупость полная...искоренить надо жидов

Русич

И буде спорт честный и мир прекрасный

Просто Вишенка

ага...Либо Караул! Русские идут! Либо - Бей жидов, спасай Россию!.... Достали уже...(((

Русич

Ну не мы это затеяли...

Л Ирина

Аляску того....перестанем сдавать в аренду....хотя аляска Америкосская)))

Тринадцатый

вот именно! ))

Светлана Штейнбах

У нас так : чем сильнее страна, тем лучше у неё показатели в спорте.

Татьяна Рогачёва

Горе не будем горевать..... Думу думать.... 😉

Эллочка Щукина

самое время присмотреться к Аляске)))

Тринадцатый

И вы так думаете? Только Аляска американская...

Эллочка Щукина

тем обидней для Америки)))

Виталий Лаврентьев

Вернём Аляску.