Лана

Кто хочет 300 000 тысяч,омолодить лицо,отдельно в очередь,да ещё вывести перхоть!Вам не туда?

Ответы
Студия Фокус

neeeeeeeeeeeeeet, perhotj neimeet zhil plochadi na moey golowe, a molooda ja w dusche, komu nado i takuju ljubitj budut

Ольга Рютина

НеТ. я живу на Севере, природа для меня бесплатно старается!!!

Лана

Вот тогда для какого...пишут эту рекламу?Кому знает,найдет тропу

Светлана Хрыкова

Нет . а вам в какую очередь или уже ваша подходит

Лана

Не-е=е! Там нет очереди от прекрасных животиков, бесплатно!

Людмила Квитчинская

у меня все нормально

Лана

Спасибо за то что вы нормальная

Елена Русандова (Серенко)

всё это лохотрон

Елена Русандова (Серенко)

после народных целителей может не пить 10-11 месяцев, а потом его друзья берут на слабо

Лана

Это бесполезно.Пока сам человек не захочет.А он и не хочет.Вот верю в одно лечение.И от наркомании и от алкоголизма.Надо куда то в дальний монастырь уезжать,скит в лесу.Но при условии,что его будут поддерживать родственникик.Длительный период и очищает организм и приучает его восдерживаться.Но сама я не верующая и таких мест не знаю.Хотя в интернете можно посмотреть

Елена Русандова (Серенко)

и на добром слове спасибо

Лана

Пишите,всегда стала заходить на эту страничку.Даже девочку от самоубийства отговарила и такое было.Сама вопросы писала,хотите,почитайте переписку,но,конечно глупые пропускайте

Елена Русандова (Серенко)

хорошо, спасибо

Mihail Kazachenko

чуть дальше

Лана

не хочу

Татьяна Гончарова

не хочу

Антипов Александр

туда....

Лана

ОК

Григорий Карбалевич

Поняли

Лана

Может хоть какую идейку для дискуссии подкините?

Евгения Тягунова

нет

Лана

Спасибо,мне тоже-нет!

Лана

☕

Галина Довганюк

Нет

Лана

☕