Годана

Следующий вопрос атеистам : зачем Вам любовь, жёны или мужья, дети ?

Ответы
Олег Самохин...

Ну ты Мирославия того... знаешь же что в мире животных нет не католиков не... да и атеистов тоже не встречается... А любовь и все вами перечисленное это и есть ну --по крайней мере Мая религия... и пожалуй дом мой и есть храм...

Радомир Велес

При чём здесь атеизм?Любовь это состояние души - высшее чувство. Жёны и дети для продолжения Рода и передачи накопленных прошлыми поколениями знаний потомкам.

Годана

Ха-ха-ха любовь высшее чувство. Высшее чувство чего ? Ну-ну

Радомир Велес

Не понял вашей иронии.

Годана

Легче всего отрицать существование души и использовать двойные стандарты!

Радомир Велес

А где в моём ответе вы увидели, что я отрицаю душу? И в чём заключаются двойные стандарты?

Максим Евгеньевич

Привет! Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Годана

Уважаемый, зачем Вам широкие массы ? Вы попробуйте попросить в узких кругах! Я об этом , если Вы не понимаете моего посыла!

Максим Евгеньевич

Просить то зачем? Вы идеи моих акций даже не понимаете... Я строю скворечники, из моего материала и моими инструментами, люди приходят, помогают. Потом я их продаю , а все деньги идут на помощь тому, кого выбрали люди. Если предприниматели переводят деньги и сумма превышает организационные расходы, все что выше-в тот же адрес. Первые две акции я делал вообще один и ге взял не копейки из собраных средств, в отличии от фондов, которые забирают себе 25% от суммы сбора.. Добра🖐🏻

Годана

Ха-ха-ха раздайте скворечники людям на радость, слабо? Слабо потратить свои средства ! Одни расчёты , акция Ваша и есть ложь и попрошайничество ! Так проведите такую акцию среди богатых людей. Нашли в чём прогнуться широкие массы , надовить на жалость...это моральное уродство с Вашей стороны!

Максим Евгеньевич

Нет, не слабо. Часть скворечников передается в детские дома, в Фонд "Дети Иосифа"(секретный миллионер смотрели программу? Там как раз есть сюдет об этом) , часть была передана Федору Конюхову(он рядом со мной на фото) путешествуя по России он развешивал их с детишками. Но это не самоцель-важно, собрать деньги и помочь тому, кто сам себе помочь не может.. Хотя кому я это пишу? Евангелие от Матфея как раз и говорит о таких как вы. Уж извините, сами напросились..

Годана

Евангелие от Матфея говорит о тяжком грехе Равнодушии . Вы равнодушны к своему народу, Вам хочется с него деньги стянуть любым путём , а ещё заплатив 25% на благотворительность Вы автоматически зарабатываете льготы на налогообложение Вашей деятельности! Так кто здесь хитрый и корыстный ? А Соловьёв?

Са
Санта

Это серьезный вопрос? Как отсутствие веры в сверхестественное может повлиять на мое желание жить полноценной жизнью?

Годана

Именно ответ

Андрей Григорьев

Это верующим все это не нужно. Им все заменяет идол. А атеистами нужна полноценная жизнь на этом свете, а не на том.

Годана

Атеистов не существует

Десант

А кого вы называете атеистом? Тех кто не верует в Бога или тех кто не крещён и не ходит в церковь?

Десант

Лучше сказать ---> Все люди боги, а Бог над всеми нами!

Годана

Все* это мой телефон перемудрил

Десант

Т9? А как должно было бы?

Годана

Все люди Боги , это моя религия)))

Десант

ясно )))

Кот Обормот

Функции семьи - репродуктивная, воспитательная... Чтобы, ёлки-палки человечество жило.

Кот Обормот

Ах-ах-ах

Sa
Samson

А почему Вы этот вопрос задали?

Кот Обормот

Samson, потому-что она помешана на религии. А любое помешательство всегда не есть хорошо.

Годана

А почему Вы не отвечаете?

Годана

Вы для начала докажите мою неадекватность! Всё бла-бла-бла

Ин
Инна

Какая связь? Этот вопрос лучше верующим адресовать. Любите бога- кто ещё вам нужен?

Годана

Если Вы верите в существование души, то Вы не атеист ! Что лучше и кому , это даже не обсуждается ...

Ин
Инна

Наверное, не атеист... Но в бога не верю.

Годана

Не важно

Ин
Инна

А что важно?

Улугбек

Это же - ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ И ПРОДЛЕНИЯ РОДА... Мирославия...

Грач Налбандян

А, что, если я не верю в религию, я лишён всего человеческого?

Грач Налбандян

И в мыслях небыло! Просто сторонники той и иной религии не ставят между ними знак равенства. Вы же не думаете, что вы единственная поборница религии в спрашке? Вот я и заранее оговариваю этот момент.

Годана

Я вообще против навязывания религий ! Дело ведь не в определенной вере ... Главное кто кем себя считает . Разве может быть человек атеистом , если верит в существование души?

Грач Налбандян

Все дело в том, что не смотря в то, что я все больше склоняюсь к тому, что мир создан не от большого взрыва, а благодаря Создателю, я не приемлю философии любой религии, которая навязывает мне быть , ощущать , считать обязанным , за то, что Он над нами. Душа, понятие эфемерное, спорное, ну, по крайней мере, неосязаемое. А, вот разум, его восприятие, ощущения, это мне более понятно и ближе.

Годана

Не атеист)))

Грач Налбандян

Атеист, в понимании верующих. Для себя, не уверен. Все мы, атеисты, до момента когда реально штрашно. Часто не за себя. За родных, детей, близких..

Роман Обрамович

Чтобы жить и в горе , и в радости , в мире и согласии .. ))

Годана

Ага

Роман Обрамович

Ага , вот такие мы .. ))

Ведающий.

Нужны эмоции.. Без них невозможно познание мира.

Константин

Встречный вопрос...а зачем это все верующим.😉

Константин

Нет.

Годана

Яа-сно...снова пропасть

Константин

Смотря что пытаетесь выяснить.

Годана

Уже ничто)))

Константин

Бывает!😁

Мах

А мы все атеисты. И вы и я и те что за окном.

Мах

Тогда я - бог стройки.

Годана

Отлично)

Мах

А ты ?)

Годана

Бог себя

Мах

Ок.

Зинъ Черн

Затем же, что в отсутствие всех религий

Th
Theodore

Не ходите дети в Африку гулять

Artem Nikton

какая связь любви и атеизма?

Годана

Связь ...любовь это сверх чувство )))

Artem Nikton

это психологическая реакция на выделение гормонов

Годана

Вот именно, психологическая. Что по-вашему совесть?

Ви
Виктория

Без бога им их не потянуть!

Годана

Без веры ...

Ви
Виктория

да

Татьяна Гаврикова

а как это с верой связано?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Незачем, потому я и один.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого! Мы ещё с 2015 года...

Годана

Не помню

Годана

Да-да