М^
Мимилашка ^-^~

А вы умеете ждать, хватает ли у вас терпения дождаться?

Ответы
Кубинец

Вспомнился анекдот, по этому поводу. Стоят на горе два быка, один молодой, а второй не совсем молодой, а под горой пасётся стадо коров. Молодой ногами перебирает, волнуется, весь в не терпении и говорит: Давай сейчас быстро спустимся с горы и всех корой перецелуем и обратно быстро. На что ему не молодой молвит: Не торопись, сейчас медленно с горы спустимся, перецелуем коров и медленно поднимемся. Всё со временем устаканивается.😅

М^
Мимилашка ^-^~

Со смыслом)

Кубинец

💐💐💐

Дед Мороз

Хуже всего- "ждать и догонять", но... приходится...))) Тут главное найти полезное занятие на время ожидания...

Анжела Никулина

Смотря что ждать и смотря кого. Ждала 25 лет. Устала. Но это говорит о том, что терпения мне не занимать.

Одинокая Сволочь

ну не расстреливать всю очередь в магазине сразу ... приходиться терпеть и ждать скрипя зубами )

Серый Волк

Когда только и делаешь что ждёшь, то мучительно это. А когда делом разбовляешь, то терпимо

М^
Мимилашка ^-^~

Умеете значит

Серый Волк

Выходит что да)

Ali Agasiyev

нееет))),а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Геннадий Ефаркин

кого и зачемс а вдруг импотенция настигнет раньше полученного долгожданного приза ?

М^
Мимилашка ^-^~

Нет сейчас 12: 43

Геннадий Ефаркин

разница в два часа значит Вы Омичка либо Уралчанка. Угадал ?

М^
Мимилашка ^-^~

Ага..

Геннадий Ефаркин

Ну и отлично. Интуишка не подвела

М^
Мимилашка ^-^~

Это холодный расчёт скорее)))

Андрей Акбаров

Мы всю ждем, в очередях, жену с работы, детей со школы, умеешь не умеешь ждать надо.

Евгения

Не всегда.... но умение ждать- очень важное качество, стремлюсь его развивать

Алишер Карабаев

Тех кого я терпеливо ждал,сейчас бегают голышом рядом со мной и дурачатся!

Язов Владимир

Очень трудно, если займешь время чем-то другим, то обязательно ороздаешь

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не люблю я это дело, но могу дождаться. Правда нужна хорошая мотивация.

М^
Мимилашка ^-^~

Понимаю

Ника

если женщина опаздывает твои действия?

М^
Мимилашка ^-^~

Не не ко мне вопрос, я так понимаю

Ника

да, Феофану

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Жду. Если в течении получаса не появляется-звоню. Если ещё пол часа нет-ретируюсь.

Ника

😁👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если сидя, сложа руки, то точно не дождусь. Отвлекаюсь на другие дела.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, умею. Жизнью доказано. При условии, что есть чего или кого ждать!

Эльвира Мандрыка

Смотря что ждать мужиков ждать не буду сволочи все они и альфонсы.

Склифосовский

Если реально есть что ждать то можно, в других случаях нет смысла

Кот. Просто Кот.

Если тупо ждать, то, когда дождёшься, как правило, уже и не надо.))

М^
Мимилашка ^-^~

Было?)

Кот. Просто Кот.

естественно.) куй железный пока горячий.)

М^
Мимилашка ^-^~

А потом с ним чё будет?))) Только не говорите что не стояк!))) Любой куётся....и через время))

Кот. Просто Кот.

это я образно.))

М^
Мимилашка ^-^~

Вот!

Александр

я не люблю когда на половину или совсем прервали разговор

И Чё

Хватает если ждать приходится не больше секунд двадцати

Студент Валера)))

Бывает что шило вставляют спокойно не усидишь ,но редко!!