Дмитрий Якименко

Интересные события происходят в мире... все как то не логично. Чую, надо нам готовиться к худшему. Россию предатели во-власти разооружыли и ослабили до неприличия, Украина полностью во-власти финансовых дельцов США, Греция скоро с Турцией схлеснеться. Ничего хорошего. А вы, как думаете?

–4
Ответы
Ви
Виктор

в России у власти воры а в Украину нечего было лезть своей страной надо заниматься и не мешать жить соседям теперь рашку накажут и оч сурово

Марго Беккер

тоже узнала про это..ну..остаётся тольео УПОВАТЬ на НАШИХ мальчиков-воинов..

Оксана

Александр Грызлов

Вы за себя беспокойтесь, за нас не надо, без сопливых обойдемся

Светлана

я надеюсь и верю, будет мир.

Собеседник

-3...Это о чём то говорит...

Епифания

Что вы совсем больной...

Татьяна

Да, пока мало хорошего.