Га
Галина

Россия закрывает свой рынок для армянских товаров. Допрыгались, армяне ?

Ответы
Валерий Рудаков

по сути там и товаров то нет и не было никогда-страна маленькая как и страны Прибалтики-когда Закрылись ПОРТЫ Сели на ПОПУ

Hi
Hiреr

Допрыгалась РФ...на фоне 12000 санкций -это будет проблемой очередной. ВВ Путин привел страну в тупик перессорив со всеми .

К А Й Ф У Ц И Й .

а для вас только нигерия открыта это вы допрыгались весь мир вас обнулил а вы ещё про Армению думаете ? 🤦‍♂️🤣

Андрей Акбаров

Правильно , у нас своего левого армянского коньяка хватает. который каждый второй винзавод выпускает😉

Анатолий Скорняков

Это все Пашенян Он держит курс на штаты Но штаты просто так ничего не делают Бедная Армения

Га
Галина

И РФ запретила переводить деньги из России в Армению

Андрей

Кроме как коньяка и исего армянского и не видел никогда. А вот текстиль киргизский видел))))

Наталья

Может хотя бы на этой волне из Степанакерта к нам не побегут. Хотя пол Сочи у них там родни.

Язва Сибирская

Неужели в России есть хоть какие-то товары которые могли бы хоть кого-то заинтересовать?!

Sebastian Pereira

Армяне в большинстве своем не виноваты, это все лысый карлик, пиндосовская подстилка

Игорь Морозов

Фуры с коньяком застряли в Ростове . Гоните своё поило в Евросоюз - там будут рады 😉 !

Га
Галина

😁

Zаиц Харофый

Лучше б она для Европы свой рынок закрыла. Снабжаем ВСУ соляркой и воюем с ними же

Lаzy

А что у них ( армян) за товары? Кроме коньяки Арарат и вспомнить ничего не могу.

Ви
Виталий...

Не так давно грузины "допрыгались" теперь к ним толпами россияне бегут)

Сергей Антипин

даа, не проживём мы без армянского пармезана и армянского хамона))))))

Га
Галина

😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что у нас было армянского?Продукты в критичном малом количестве?

Марина

Кроме коньяка никаких продуктов из Армении не видела...

Миннигель

У меня подруга там живет, в Ереване, сказала счас все подорожает

Котик - Наркотик )))

Учить надо людей жёстко — а то по хорошему перестали понимать

Га
Галина

Согласна

Вячеслав Л.

Не пью покупной алкоголь. И пофигу мне до армян,хитрожопые они

Ѻлегъ

ну, всё, в этом мире наказуемо. допрыгались "братья" 🤷‍♂️

Га
Галина

👍

Ѻлегъ

😉🌹

Стас Васильев

И сука с двумя бананами. Один во рту, другой в попенгагине.