Talgarbek Barakanov

По свежим данным смертность в России увеличилась по сравнению с рождаемостью за 11 месяцев умерло 139000 может виноваты санкции?

Ответы
Де
Дед'уктор

Виновата бездарная политика нашего руководства. Санкци должны были сплочить и объединить, а они, наоборот обострили и обнажили социальные провалы, разрывы и разломы.

Talgarbek Barakanov

Тогда Жириновский

Де
Дед'уктор

Нету никого ))). Есть адекватные люди, но они слабы, есть сильные, но не адекватные. Нужен лидер масштаба Ленина и Ельцина, но порядочный и адекватный, а главное - не продажный, то есть морально устойчивый перец!

Talgarbek Barakanov

Ну с Лениным не знаю но вот насчет Ельцина его вся Россия ненавидела говорят он страну развалил

Де
Дед'уктор

Я не про направленность, про масштаб. Хоть Ельцин и был мудаком, но силён был. Я про масштаб силы. А направленность -
порядочность, адекватность, моральная устойчивость,

Talgarbek Barakanov

Да таких сейчас мало где есть

Vi Za Vi

Уровень жизни. Плохое питание , экология , нищета. Стрессы и психологич нагрузка, которая рашрушает мозг. Потому что во всем несправедливость

Talgarbek Barakanov

Есть ли выход

Vi Za Vi

Есть. Личное спасение. Спасайся сам и тысячи вокруг тебя спасутся

Talgarbek Barakanov

Спасайся кто может да

Ан
Анжелика

Они,а кто ж ещё? Ролс Ройсы перестали поставлять,вот и померли с горя!..Всё бы это было смешно,если бы не так грустно..

Talgarbek Barakanov

А может невыплаченные кредиты

Ан
Анжелика

Безисходность рождает болезни,болезни смерть((

Talgarbek Barakanov

А Путин сказал что санкции это даже хорошо

Ан
Анжелика

Он много,что говорил и говорит..Нужно реально оценивать ситуацию.

Talgarbek Barakanov

А какой выход есть

Слава Касьянов

Ну надо же придумать статистику от лукавого. Родились, не значит, что выжили. А умерли, так умерли.

Talgarbek Barakanov

Намекают

Сергей Из Сибири

Виноваты власти , которым наплевать на свой народ ... им Сирия и другие забугорные страны дороже ...

Talgarbek Barakanov

Путин в Сирию влез только чтоб оружие испытать ну не навидит он буржуев точит нож

Майя Петрова

Нищета, плохая экология, пьянство, болезни, плохое медобслуживание

Talgarbek Barakanov

А что надо сделать чтоб стало лучше кто виноват и что делать

Я Счастливая

Виновата оптимизация в сфере здравоохранения во многом.

Talgarbek Barakanov

Другие на них дома строят

Я Счастливая

Это в перефирии. В Москве это нет ничто.

Talgarbek Barakanov

В Москве хорошо отдыхать

Я Счастливая

Я там родилась и живу

Talgarbek Barakanov

Вы коренная москвичка это хорошо а я тоже собираюсь летом в Москву там у меня друзья живут

Елена Данилова

Оне конечно не виноват. Но это квантовый переход

Talgarbek Barakanov

Обьясните что за переход

Елена Данилова

Гугл в помощь😊

Talgarbek Barakanov

Не знаю такого

Елена Данилова

Почитай

Talgarbek Barakanov

Ага

Галина Дьячина

у нас всегда найдут наверху..на что свалить..😂

Татьяна *

Возможно. У людей сердце не выдержало обмана

Talgarbek Barakanov

Значит надо поднимать рождаемость

Татьяна *

Ни за что. Зачем рожать? Нищету плодить?

Talgarbek Barakanov

Так Путин платит

Ми
Мила

Точно, и лично американский президент.

Talgarbek Barakanov

Да Трампа к ответу

Ми
Мила

😁

Сила Ветра

Может вам эти данные приснились?

Talgarbek Barakanov

Видно Вы новостей не читаете я ничего не приврал

Сила Ветра

Ссылку

Talgarbek Barakanov

Почитайте вчерашние новости из интернета там ведь тоже не дураки сидят им за это деньги платят

Сила Ветра

Понятно. Точно приснилось

Talgarbek Barakanov

Мне другие сны снятся эротические

Сила Ветра

Ага. Конечно

Talgarbek Barakanov

Хорошо лично для Вас да мне приснилось и эти люди живы и здравствуют

Евгений Самсонов

Санкции правительства к народу?

Talgarbek Barakanov

Ну а что Путин сказал нас ими не запугать

Евгений Самсонов

Так он народу санкции и ввёл...

Михаил Пухов

Точно, во всем другие виноваты!

Talgarbek Barakanov

Да никто не виноват так случилось

Михаил Пухов

Верно ,варенье из банки само испарилось.

Talgarbek Barakanov

Виноваты экология нервы еда и сам человек

Михаил Пухов

Честно говоря, меньше народу, меньше смертей, а ни то

Talgarbek Barakanov

Все равно сейчас меньше стали рожать

Михаил Пухов

Факт

Talgarbek Barakanov

Только вот в Индии еще рожают много

Alina Nn

а зарплата не увеличивается....

Ванька Ванькин

Ну вот..и я примерно о том же:)))......Правда Южная Корея это как бы "Азия",но это Азия живущая "на европейский манер".

Alina Nn

там каждый сам по себе.

Ванька Ванькин

Даааааа где живёшь,там такие и ценности:))).....Я сейчас вспомнил историю:)),которая для Талкарбека будет наверное звучать предельно ужасно:))).......На очень бедных землях Патагонии,что находятся на самой оконечности Южной Америки,местным жителям индейцам,в особо голодные годы,что у них случались довольно часто.......было вполне нормально своих бабушек и дедушек кушать:)))......Или по другому,бабушки и дедушки для них были самым бесполезным элементом в их племени,толку от которых было почти ноль........ну и зачем же тогда "добру пропадать":))))????......И знаете,по своему они были безусловно правы.....в логике их действий не откажешь ни как....Жизнь так сказать есть жизнь:))

Alina Nn

верно. Я тоже думаю, что это всё подсказано самой природой.

Ванька Ванькин

Ну да:)

Галина Семенова

А может, халатность медицины?

Talgarbek Barakanov

Есть небольшой процент но мне кажется от хорошей жизни не уходят

Галина Семенова

не уходят, вы правы

Слуга Государев

кредитно денежная политика

Talgarbek Barakanov

Да не выдержали наглостти коллекторов

Наталья Юсупова

И сердечно-сосудистые заболевания,связанные со стрессами

Talgarbek Barakanov

А рак а ДТП

Наталья Юсупова

Да все вместе,это точно

Talgarbek Barakanov

А мы будем жить правда

Таирия Таирия

Безысходность виновата.

Talgarbek Barakanov

Выход должен быть

Таирия Таирия

Должен, но людей все чаще охватывает безысходность. Вот и мрут.

Talgarbek Barakanov

Мрут а рождаемость падает вот что плохо

Таирия Таирия

А это все от того же.

Олег Демидов

А родилось-то сколько????

Talgarbek Barakanov

Ну раз сравнивают с рождаемостью наверно больше или рождаемость упала в процентном отношении

Олег Демидов

А почему не привести цифру рождаемости и не сказать что она меньше, чем цифра смертности????

Talgarbek Barakanov

Привел бы если б там было указано но смысл даже не в этом просто в предыдущие годы смертность почему то снижалась а теперь наоборот увеличилась значит чтото не так в обществе

Олег Демидов

А может всё так.... Цифр то рождаемости нет... Тем более, что вы приводите данные за 11 месяцев 1993 года))))

Talgarbek Barakanov

Нет именно 2018 года зачем мне 1993 год эти данные даже были озвучены министром здравохранения России уж она то не даст соврать

Олег Демидов

За последний месяц мы выправили положение))))

Talgarbek Barakanov

👍 🤝Только рад это хорошо

Леди Мила

действия правительства

Talgarbek Barakanov

Медведев виноват

Леди Мила

все