Justus

Мужчина всегда на что то надеяться, сначала...что она девственница, потом, что она верная, а в конце... что хотя бы ребенок от него...))🤭
Да?

Ответы
Анжела Никулина

Женщина тоже всегда на что то надеется: сначала на заботу и внимание, потом на то что деньги в семье будут, а потом на то что не пьет, ну а потом хотя бы на то что хоть не бьет.

Татьяна Tatiana

Сейчас девственницами замуж не выходят. Верные еще есть..а ребенок...можно тест на отцовство сдать...для ясности

Леонид Писанов

надеются женщины- а мужчина осуществляет их надежды, а в противном случаи - как у тебя получится)

Татьяна Казакова

НГу что, среди девиц только шлюхи? Сам общаешься не там. Что хочешь, то к тебе и липнет...

Justus

Моя вторая родина это Штутгарт,он всего 600 тыс.жителей,и даже такой городок по сравнению с Москвой,для меня слишком суетливый.

Татьяна Казакова

Спасибо за общение.

Justus

Спасибо и Вам.

Татьяна Казакова

Спокойной ночи. Прекрасный русский язык. Радует меня.

Justus

Добрых снов.🌹

Ге
Геннадий

Так уж устроен человек.... всю жизнь на что то надеется.....во что то верит...

Ан
Анти3Ая

В конце он надеется что у него хоть разок встанет

Justus

Грубо😡

Ан
Анти3Ая

Зато правда!

Сергей Дейкин

а потом взрослому сыну говорить ,что мама блядь ?

Justus

Не имеет смысла.

Сергей Дейкин

вопрос ? да )

Justus

Нет.

Марго Винтер

Как у вас все грустно в жизни сложилось... (((

Марго Винтер

А себя то мне что жалеть?)).. Со мной рядом достойный мужчина)

Justus

Позволю усомниться.

Марго Винтер

))) да?))

Justus

Вы мне надоели😡

Марго Винтер

А вы еще и нервный??)).. Не удивительно, что ж..)

Са
Самосвета

И охота вам с девственницами возиться.... 🤔

Дм
Дмитрий

Что, совсем в женщинах разочаровался.

Justus

Не совсем,но жить предпочитаю один.

По
Половинка

сомневается тот, кто сам изменяет......

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

Да кто это знает на что он надеется

Сергей Григорьев

🤔 я совершенно на другое надеюсь.

Ар
Арина

Каков мужчина, таковы и надежды...

Бобра Всем!

Надежда умирает последней.. да уж

Георгий Вайзбург

Это комплекс низкой самооценки.

Светлана Ключарева

Ну не знаю, что так печально то...

Елена Данилова

Так он же любит все неизвестное

Елена Данилова

А ты и я пишем всегда тоооолько о своих интересах

Justus

Я вообще пишу много абстракции,но боюсь Вам этого не понять.

Елена Данилова

Ты о конкретике пишешь

Justus

Мне Вы не интересны. Проходите мимо когда увидите меня😊

Елена Данилова

Так Я так и делаю обычно. Мимо прохожу. И тебя и не замечаю. Сегодня, вот ответила. Видать сумел таки обратить на себя моё внимание сегодня ты

Дарящая Свет

так же можно сказать про мужчин