Катерина Катя

Самые интересные впечатления мы получаем во сне. Спим мы треть жизни. Все люди видят сны, но подавляющее большинство их не помнит.А , Вам снятся черно-белые или цветные сны????

Ответы
Александр

Самое интересное всегда в реальной жизни.... У меня это всегда с нашими малышами 4-5 лет связано....и с женой конечно. Сны не снятся....

Алекс Венцель

Снятся целые сериалы в цвете с моим участием и кое-что я помню после пробуждения. Хотите прочитать мои рассказы об этом?

Катерина Катя

кидайте , почитаю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов".

Катерина Катя

спасибо!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

цветные вроде были...а так не запоминаю, в смысле не обращаю внимание будучи во сне каковы они в плане цветности))

Катерина Катя

а давайте эксперимент....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

давайте)

Катерина Катя

сегодня перед сном подумайте о чем нибудь прекрасном , и настройтесь на цвет ...... а , я завтра буду ждать вашего рассказа!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо...не знай, вряд ли получится, если что будет и не забуду то напишу)

Катерина Катя

хорошо)))

Николай Балакирев

Цветные ) Хотя в основном, что странно, сознание не улавливает цветовой фон, не обращено внимание

Катерина Катя

спасибочки ,интересно было)

Николай Балакирев

Не за штоки ))) Спишемся ) Спокойной ночи ☺️ Цветных полётов!

Катерина Катя

и Вам ярких снов!!!

Николай Балакирев

Спасибо огромное! ☺️ Как раз они и были!

Николай Балакирев

Что снилось? )

Даниил Белевитин

Фиг знает... Один раз я ногу о стену ударил во сне. Хотел врага ударить с ноги из лежки)

Александр Зиничев

я все интересные сны просыпаю а что запомнил то хочется побыстрей забыть

Виталий...

Цветные..но более яркие впечатления у меня в реале..)

Катерина Катя

отлично

Виталий...

И я так думаю..)

Екатерина

Цветные, объемные, интересные, фантастические!!!😁

Parchemin

Да, разные снятся сны... впечатлений много от них

Катерина Катя

а чтоб прям как наяву ,ощущения.....

Parchemin

Были такие сны...

Parchemin

Чувствовалось почти всё

Уральская Рябинушка

всегда цветные. Ч/Б даже не представляю

Sky: Drofal

А некоторые, и меньше третьей!)))

Aleks

Цветные и я их помню наизусть

Катерина Катя

интересно, от чего это зависит

Aleks

Жизнь интересная просто во сне за 1 час сна 7 раз убивали

Катерина Катя

7 раз😳

Сергей Мск

мне только кошмары

Катерина Катя

жанр ужасы любите)))

Сергей Мск

больше ничего не смотрю.но сны такие лет с 10 примерно

Катерина Катя

уфффф, мне кажется это страшно(

Сергей Мск

нет.как и к боли привыкаешь

Евгений Загаринский

Мне бред снится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пойду посмотрю

Катерина Катя

уже , а поговорить ))))

Ina Jin D Rin

Цветные, как-будто обыденные, но каждый раз странный сюжет

Катерина Катя

хорошо что не кошмары)

Ina Jin D Rin

Но я всё время куда-то лезу, иду, пробираюсь; и вторую часть "убегаю", чтоб не поймали и обратно так как пришёл уйти не могу

Катерина Катя

трейлер на явную жизнь

Ina Jin D Rin

Да, и самое интересное, места знакомые или похожие на них, но "подводные камни" меняют всё

Dim

Вроде цветные

Странnick

Нечто среднее

Аn@T☼:Лий

черныо белые

Р,
Р,Т

плохие сны

Катерина Катя

это как , простите ....

Р,
Р,Т

кто то не любит когото

Коля

Не помню.