Евгений Сергеевич

Какие советы, Вы всем дали бы от себя бывалых .Езда накатом сокращает расход бензхина до 2литров на 100 км на Лексусе?

Елена В

престиж трудно оценить в кол-ве литров на сотню, особенно в лексусе

Винни Пух

Езда на лексусе друга сокращает расход бензина и наличности))))

Анастасия Тришечкина

А какая коробка передач на лексусе?

Ириша

Езда накатом сокращает Лексус!
Не та машинка, чтобы економить.

Роман

Сокращает расход и в два раза быстрее убивает феродо (накладка диска сцепления)

Марина Александрова

На Лексусах вроде АКПП на всех ?
А для АКПП езда накатом не полезна.

Алиса Рейня

езда накатом сокращала расход только на старых автомобилях 80г. выпуска

Энже

езда накатом и причем не тодько на лексусе сокращает твою жизнь и жизнь тех кто рядом с тобой

Антон Щербаков

А если вообще толкать вчетвером или тянуть другим автомобилем, тогда расход бензина сокращается до умопомрачительных 0 л\100 км

А.
Артемида .

много всеровно не на экономиш)