Серебряков Илья

ВАЗ 2106 на ГБО (газ) Поделитесь у кого какой расход на 100 км

У меня 13л. кажется через чур много. Сегодня мастер покрутил стало хуже тянуть, так это я один ехал, а если пассажиров посадить вообще ехать не будет. Посоветуйте что нибудь, плиззззз!

Юлия Дроздова

По городу 13 л. . это не очень много.

Марина Левина

.На семёрке по городу 10-11л.

Ирина

По трассе-7...в городе-23...И это с учётом того. что турбокомпрессор и АКПП!!

Артур

расход бензина +10%, а если не тянет, то расход еще больше будет. Если правильно отрегулировать с газоанализатором, то потери тяги почти незаметно, и расход небольшой.