Наталия Елгина

он год изменял я простить смогла а забыть не могу - когда я лежала с ребенком дома обе с температурой а он с ней был. Вот это в памяти и никак не забыть. Когда она ночами звонила мне и говорила какая я женщина раз я дочь родила а не мальчика - такое не прощается. Я думаю что наши пути разойдуться - но я благодарна за все - любой опят это опыт и были счастливые моменты и тем более дочь просто красотка и умница

Ответы
Юрий

а почему аноним???

Наталья

Действительно.

Юрий

видимо появилось желание высказаться.

Наталья

Страшно,наверное

Жанна

вместе вам уже не быть, дело во времени, никогда не забудете и до конца не простите