Гр
Графиня

Какие подарки предпочитаете исчезающие (конфеты, коньяк, цветы) или долго играющие (сувениры, футболки, книги)?

–1
Ответы
Федор

Долгоиграющие подарки-это сейчас для многих и дорого, и непонятно-где их можно покупать, чтобы не фуфло. Хорошая футболка скромно стоит от 3х косарей, книгу надо еще выбрать такую, чтобы человек был ей рад(и тоже недешево выйдет), коньяк(ХОРОШИЙ) даже в Питере надо сильно поискать(даже зная-где вообще его можно покупать). Мы внутри себя с подарками решаем так-одариваемый заранее сам ищет, что он хочет-и дает маячок тем, кто будет дарить. А остальные скидываются-и дарят. И все довольны.

Гр
Графиня

Понятно. Так удобнее.

Leonid D

ВсЁ! конфеты из-за диабета только на стевии, коньяк только самый лучший Hennessy OX! цветы гладиолус с травкой гипсофиллой на день рожд. в августе, сувениры любые, я их коллекционирую изъездил всю Зап. Евр. Футболки токо с тигром, под зверя года. книги советская Детская литература после 15 лет и военная фантастика типе КорчевскиЙ, ну, если вы Графсто Клевер, тогда Вы Девушка и я посылаю Вам не виски, а ТЮЛЬПАНЫ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гр
Графиня

Спасибо.

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Мельник

Долгоиграющие только те,что куплены после консультации со мной.Всякие необдуманные подарки на отвяжись только засоряют квартиру.

Ду
Душа-К-Свету

Все хорошо по-своему. Поэтому когда дарю сама кроме основного подарка могу доложить шоколадку или маленький коньяк

(◆_◆)

Вообще никаких. У меня начинается подозрение какоето сразу. Поэтому я просто рад гостям, и без подарков.

Abstrakt User

С книгами хрен угадаете.
С коньяком тоже не факт.
Простое человеческое спасибо точно будет в тему.

Анна ***

Конфеты с коньяком могут в хорошей компании запомниться надолго, так что все подарки хороши)

Тунгук *

Я безумно люблю очень яркую одежду и предметы домашнего быта тоже и очень яркие

Гр
Графиня

Хорошо.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И те, и другие - в зависимости от конкретной ситуации)) Исключая алкоголь.

Людмила Канивец

Я дама не современная.Конфетно-букетный период - это так приятно!

Гр
Графиня

Приятно.

@ Лина @

Цветы всегда приятно получать, сувениры и книги тоже можно.

Sergio

Предпочитаю незримые. Типа, поездка, поход в ресторан и т.п.

Гр
Графиня

Это иногда очень даже зримое. Зрелище.

Sergio

Впечатления.

Дарья Иванова

У меня иногда футболки исчезают быстрее, чем конфеты...

Олег Коноплев

Инструмент слесарный люблю , но он тоже исчезающий)))

Анатолий Муйтуев

Баксы. Желательно в пачках и крупными купюрами...

Татьяна Лагунович

Книгу, но от конфет и коньяка грех отказываться

Ирина Славянка

Первые.Вторые дарят на свой вкус,а не на мой .

Андрей Гаврилов

Совмещенные ( коньяк и стопку к нему- вазу)!!!

Вадим Семененок

Коньяк исчезает быстро но запоминается😊

Чанга Чунга Чунгович

Предпочитаю дарить, а не получать подарки