Андрей Шадюль

Я Терминатор, вчера я сменил операционную систему.
– А какая у тебя была?
– Икс Пи.
– А стала?
– А стала Виста, бейби.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Вот пока ты свою Балериновку кушаешь, нормальные люди ужо на Виндовс 7 перешли, а некторые особо одаренные даже на 8 )) Понимаешь чем пахнет? Деградацией )) Подпись: Минздрав РБ.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

поздравляю 🙂 после хрюши прешел сразу на семерку, она не нравилась, но потом месяца три работал с ноутом с вистой -- после этого я полюбил семерку

Владимир Веселов

Я "Виндовсом" не балуюсь! Но вскрыв меня, вряд ли что-то найдется интересное: пакости наделать можно, а заработать на этом - вряд ли!

Лучезара Фотоновна

Ну здаров, Арни! )) Ты сёдня послушный и покладистый или систер на сеанс загарчика приглашать? ))))

Михаил Чернов

Системными выкрутасами у меня младший брат занимается , я особо не запариваюсь по этому !

Вера Швецова

Терминатор тебе надо опять сменить операционную систему,отстаешь наука идет вперед 🙂 🙂

Александр Варлаков

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hasta_la_vista_(%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F_%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE)

Анна Туренко

А мне Виста не нравится, седьмая Винда тоже, а вот Экс Пи - вечная любовь.

Лилия Беляк

та-а-а-а-к!!! Ничего не поняла,но голову мне вскружил вопросом...

Валентина Шанаева

Ой, слава Богу, в нашем окружении терминаторы не водятся...)))

Наталия Панова

вот что интересует молодых мужчин в 2 часа ночи))))))))))))))))))

Инна Красова

ой дяденька...о чем это вы? я и словов-то таких не знаю....

Откорней Докончиков

он под досом работал, с эмулятором многозадачности

Нина Тихонюк

Хорошо, что я всех этих дурацких названий не знаю

Валерий Нечаев

А я принц Уэльский,мне такие мелочи не интересны.

Ольга Игнашина

о тонкастях такого устройства,я не чего незнаю 😞

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выражение ''До встречи!'' по-итальянски. Hasta la vista!

Владимир Максимов

у меня есть всё вплоть до W7, но нравится всё же XP

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Какая всё таки гадость эта ваша заливная Vista...

Людмила Гладкова

радость-то какая,а улучшения сильно большие?