Старый Знакомый

Дима нежный, Дима внимательный..много подарков дарит..Дима реально классный!..Это мужчина, за которым как за стеной, понимаешь? Воспитанный, не курит, не пьет, С работы увозит, на работу довозит..в клуб отпускает..Ну золото прям...вот только..нафиг он не нужен. Я Никиту люблю! Ну, во первых у него имя офигенное..а во вторых - я ему нафиг не нужна. Женская логика?))))

Ответы
Margarita Osipova

Ты вся в меня... Коленки целует я для него всё......а другой слово сказала в лобешник или глазами так осадит но только он... Чем женщину мы меньше любим.... Пушкин

Александр S

Пушкин да.... Реалист и психолог.)

Александр S

Пушкин да.... Реалист и психолог.)

Лола Ололоева

Ненене, каким бы классным ни казался человек с именем Дима, от него нужно бежать роняя тапки. По любому. Даже ни к кому, просто домой.

Ир
Ирина

Нет, это чувство противоречий. Доступное-даром не надо, а до недоступного надо ещё дотянуться и не факт, что получится

Старый Знакомый

как то так)))

Ир
Ирина

Смешно, но так

Валериан Загородний

Ну да, ещё Пушкин сказал - "чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас" Пердокс, понимаете ли...

Кто-То

на свою смотри!хозяйственая(симпотичная0)????????????-нет с пельменями (ну там сам знаешь)

Ир
Ирина*Z

Это не логика.
Это про чувства, а не про логику

Старый Знакомый

Хм...про чьи?)

Ир
Ирина*Z

Дима нежный только к той, которую любит. А с остальными он вообще может быть только воспитанный.

Старый Знакомый

Так то - пусть...только разве речь о Диме?)))

Ир
Ирина*Z

Допустим вы кому то нравитесь.. Но вам это пофиг.. потому что вам нравится другая. Которой вы нафиг не нужны

Старый Знакомый

Обычно так и бывает. И?)

Ир
Ирина*Z

Навряд ли это обычное дело

Ин
Интересующаяся

Возможно и женская, но не старше 30 лет)))

Катерина Д

Чувствам разум не советчик

Moon Light

Нет, это несмелый Дима.

Ой Ля Ля

А потом локти кусает

Старый Знакомый

так и не укусить же...)))

Ой Ля Ля

Вот вот))

Alla Lala

это фантазии Димы ))))

Ле
Лена

А можно мне Диму)))

Старый Знакомый

чего чего....а может меня Никитой звать...)))))

Ле
Лена

Так я ж Никите не нужна😁 только Димка тепереча

Старый Знакомый

ну и пусть..а люби - Никитку))))

Ле
Лена

🤢🤮

Поручик Ржевский

увы!бабы дуры😅🤣

In
Inga

Нет. Логика дуры.

Марго Беккер

Неа ..Лично ТВОЯ

~ Евгения ~

Может лет в 15-20

Старый Знакомый

а лично..мне?)))

~ Евгения ~

Чтоб сбылись все твои мечты

Старый Знакомый

вот тут - взаимно)))))

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣логично

Та Еще

дима-хороший

Эн

Не у всех