Алексей.

Пять лет уверял жену, что заядлый рыбак и ездил на рыбалку . Жена подарила набор блёсен. Мужики - что с ними делать то ??? 🤔🤔🤷‍♂️😂😂

Ответы
Николай Богомазов

У нас военпред так на рыбалку ездил несколько лет. Пока жена не достала удочки с чехла и крючки не обрезала. И опять в чехол. Больше не ездил.

Мила Видная 🇷🇺

Поменяйся с настоящим рыбаком на презервативы, только как жене об"яснить, что щук на презервативы ловят? 😄😄😄😅😂

Тэлла Рязанова

Ну теперь уж точно на рыбалку))) учиться ловить рыбу))) если не хочешь разводиться)))

Алексей.

Теперь придётся признаться, что не на рыбалку ездил , а на охоту.. А дичь на рыбу менял. )))))))))

Тэлла Рязанова

Ну не знаааюююю...как-то подозрительно))) а если ружье подарит? кончай врать,мужик))) тайное в итоге по любому становится явным))) ничего личного -опыт "сын ошибок трудных...", Пушкин знал толк в этом))

Алексей.

Ружьё не подарит, против охоты.....

Тэлла Рязанова

Тогда продолжай "ловить рыбу", кто-нибудь из рыбаков либо научит либо рыбой поделится))

Sholpan Baiganatova

Попробовать использовать по назначению. Может, все таки полюбите рыбалку! 🤣😂😅

Семён

Продать за пол цены, а деньги пропить с той блядью к которой ездишь на рыбалку ...

Алексей.

Где написано, что с блядью ездил куда то ??

Семён

А это и не нужно писать, это само собой разумеющееся ...

Алексей.

Оригинальное движение мыслей ))))))

Семён

Так по себе знаю, сам на рыбалку езжу ... )))

Алексей.

Везёт, а я люблю охоту..)))

Семён

Боюсь это вашей жене дорого обойдётся, это не рыбалка ...

Вячеслав Сызов

Все таки раз выйина берег и посоветуйся с бывалыми !! Игначе пролетишь !!

~Восточная Сказка ~

Признайтесь что вы не рыбак . Попугают но за то подарят то что вам нужно

Кропотина Ольга

с блесны удочку собирают потом с удочками на рыбалку идут рыбачить

Аделина Свабода

А может это реальный знак заняться рыбалкой? Глядишь понравится?

Аделина Свабода

Гораздо раньше.

Алексей.

Не нужно делить за ранее шкуру не убитого инкассатора...)))))))

Аделина Свабода

Вот ещё.

Алексей.

Вот и я про это же..

Лиз

Главное , чтоб не пришлось с соседом разговаривать: 🖼

Алексей.

Выдумка..

Лиз

Пошёл мужик на рыбалку зимой. Вышел из дома, а кругом пурга, метель. Решил не идти на рыбалку и вернулся домой. Ложится в постель рядом с женой, обнимает её. Жена спрашивает: - Это ты, милый? - Да, я. - Как погода? - Метель, пурга... отвратительная! - А мой дурак на рыбалку ушёл.

Алексей.

Сказка..)))))))

Лиз

Сказка лож , да в ней намёк ! Добрым молодцам урок...
Делятся впечатлениями два рыболова: - Представляешь, нынче рыба пошла какая-то мутированная. - А что случилось? - Недавно ездил на рыбалку, на неделю. Рыбы привёз, пожарил, съел. Рога выросли.

Алексей.

Я не знаю, что и как у рыбаков.. Уток, зайцев меняю на рыбу и скрывал, что ездию на охоту....)))))

Ти
Тишина

Скажите что ее подарок хотите в серванте держать как раритет!)

Павел Пахин

Ентому приколу лет - 5 )) долго думал , его за свои мысли выдать ??

Володя

Придётся рыбачить....но видеокамеру в квартире поставить.😆

Алексей.

😂

Володя

🙂

Liubov Semashko

Нужно спрятать их, да так, чтобы самому на них не пойматься!

J?Rgen Alles

После каждой измены вешай на грудь или))) вместо ордена!!!😉

Алексей.

Тут где то написано , что на блядки были похождения ??? )))

J?Rgen Alles

Ну извените. Ну там и не написано чем ты занимался.(В библиотеке сидел)

Алексей.

А что только два варианта ?? ))))

J?Rgen Alles

Обычно жену обманывают только в одном случае!?

Алексей.

Это не тот случай !! )))

J?Rgen Alles

ну извини ещё раз.

Glyuk

Приобретите сначала спиннинг для использования блесны.😜

Алексей.

А какой фирмы лучше ?

Glyuk

Зайдите в специализированный магазин, вам там подробно расскажут и покажут.

Алексей.

Спасибо !!

Александр Гох

да тут надо учится рыбу ловить а иначе вычислит по полной

Лина

любовнице подарите, а она мужу) пусть ездит...лох рогатый)

Алексей.

Чьей любовнице ??

Лина

евонной...я что ещё и сортировать вас там буду что ли?))

Алексей.

))))))))

Se
Sergey

обменять в магазине на тоже самое как на прошлой рыболке

Анна

Подарки есть подарки значит будем учиться рыбалке 👍🤣

Алексей.

А как же охота? Охота то как , куда я без неё ?? )))))))