Пр
Пррпрполролпрорп

Честно, я не читал книгу "Одиночество в сети", так как само название обескураживает мой разум. Ну а Вы этим не гнушались? И какую мораль вы извлекли из нее, разумеется, кроме эстетического наслаждения от самого процесса чтения подобного чтива?

Ответы
Елена

Я бы несказала,чтоя получила эстетическое удовольствие,даже порой скучновато было читать,но это сейчас-когда многие уже не представляют жизнь без инета и живут в виртуале больше,чем в реале-это о них.....и о нас

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - нюни не распускать, говорят. )

Елена

От книги,что ли?да ну......

Елена

Просто здесь в спрашке был такой восторженный отзыв об этой книге-где-то с полгода назад....а раньше я и не знала о ее существовании...

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, как всегда, волна спала. )

Машенька

Не дочитала... Слишком уж сопливо.. Соплей у нас своих навалом. Вишневский нервно курит пусть в сторонке на вокзале и слюни их "соплям по русски" и в подмётки не годятся!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, русским нельзя увлекаться слезами. )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда реальность пуста и уныла,легко подменить ее иллюзией,не понимала и не пойму этой сопливой любви по интернету,наделяют буквы характером,а потом их и любят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В горы махала и в горных озерах омывала)

Саша Аут

Ну вот, почаще слушай Сашек, хотела так, аж до мурашек)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наговариваете вы на меня)

Саша Аут

Да ни разу и ни дня))

Та, Что Грезит

читала.и даже понравилось... а мораль.... люди, уходящие в виртуальную реальность, получают лишь зыбкую иллюзию любви, которая может исчезнуть в любой момент

Та, Что Грезит

это та же самая)

Та, Что Грезит

спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

Читала. Не погнушалась. Автор молодец, эмоций выдал через край. По -сути -обыкновенный адюльтер, поданный по о-о-очень острым соусом..

Пр
Пррпрполролпрорп

Позволяю, только не начинайте повествование с апелляцией на статистику и самоубийствах. Если вокзал несет культовый характер на протяжении всего повествования, то достаточно нескольких мазков, чтобы ввести читателя в атмосферу вокзала, дороги и что они собой символизируют - разлуку, расставание... )))

Галина Чаплинская Против Войны

я имела в виду -мыслить позволяете... а писать не буду..в мире достаточно хорошей литературы..жаждой славы не страдаю..

Пр
Пррпрполролпрорп

Я понял вас. Я тоже здесь бесславный инкогнито.)

Лариса

Интернет внедрён в общий доступ на парадоксе. При видимости общения - разобщает и оглупляет людей.

Лариса

Выгорели волосы за лето. ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

в салоне красоты)))

Лариса

Нет. Солнце дикое. Я как-то всегда при лете. Вот домой вернулась,опять лето.

Пр
Пррпрполролпрорп

А у нас зима)

Лариса

Я знаю.

Сильвия Нагваль

Читала. Слезливая, сопливая книга, для выжимания не эмоций. Не в восторге. Морали не извлекла.

Пр
Пррпрполролпрорп

It's up to you, my dear) Now I know exactly what you mean - you mean found out - "обнаружил". To Detect - отслеживать...)

Сильвия Нагваль

Логично ) для англоязычных ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Лишь уточнил для себя. )

Сильвия Нагваль

И я буду знать )

Ник Ци

"из всего, что вечно, самый краткий срок у любви "... Вот и всё, что можно сказать об этой книге...

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее то, что хотела сказать эта книга.

Ник Ци

Ну да!

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому важнее любви есть традиция.

Фило Софочка

а я читала,очень грустная вещь,финал жестокий,я думаю,любящая женщина на такое не способна

Любава

Читала..но не дочитала..короче не впечатлило..и выносить оттуда мне нечего

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так и знал!..)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я о такой даже не слыхала, чувствую теперь себя сельпом необразованным...

Пр
Пррпрполролпрорп

Чувство вины спасает человека от гордыни. )))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Думаешь???? Ну, придётся мне, видать, на макушку пепел сыпать и свитер рвать от полного стыда)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

скорби, дочь моя)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кино, говорят, неплохое. Не читала, не смотрела

Пр
Пррпрполролпрорп

Говорят, полное говно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мнения у всех разные.

Пр
Пррпрполролпрорп

Пока что никто не читал, но тот кто читал, говорит что слезоточивый газ без морали.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда не стОит и смотреть.. А вообще лучше бы свое мнение иметь, конечно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне важно мнение людей)

Пр
Пррпрполролпрорп

))))))))))))))0🤗

Ан
Анна

Я даже не знала о ее существовании.😱

Пр
Пррпрполролпрорп

Теперь, знаете. )

Ан
Анна

Теперь знаю.☺️

Светлана Агламазова

прочитала.не впечатлило.эстетики ноль

Пр
Пррпрполролпрорп

охотно верю

Светлана Агламазова

эти полячки еще еба==ну=тее нас русских

Пр
Пррпрполролпрорп

еба==ну=тее вас русских, могут быть только полячки)

Светлана Агламазова

так вот .установлено при помощи писаки-поляки:бывает и такое

Пр
Пррпрполролпрорп

полячки-болячки )))

Светлана Агламазова

вот вот)

Елена Ульянкина

Извините, но я не читала этого чтива.

Пр
Пррпрполролпрорп

По прочтение, советую поделиться своими впечатлениями.

Елена Ульянкина

Как-то не собиралась я его читать.

Елена

простите.не читала.интерес книга?

Уральская Рябинушка

Не знакома. У меня так не бывает

Галина

мораль.... мы все одиноки.

Тссс...

А должны были извлечь?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Maybe I онлайн +друг

Тссс...

И что

Позитиф_Фный Человечек

Я фильм смотрела...

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ и как вам Эва?

Позитиф_Фный Человечек

Эва как Эва))

Пр
Пррпрполролпрорп

вот, то-то и оно, Эва как Эва.