Ва
Валера

Че за прикол в рекламе везде использовать женщин в нижнем белье, даже если рекламируют кувалду?

Ответы
Ольга Баранова

да один маркетолог из-за бугра написал книжку по маркетингу . где написало что привлекают внимание фото животных .женщин и детей .с животными сложно .поэтому выбирают что проще )))))) а в свое время все маркетологи учились по этой книжке поэтому везде и лепят. свои мозги зачем напрягать пытаясь придумать что-то оригинальное))))))))))))

Se
Sergeo

эксплуатируют уязвимость мужского мозга
вот вы сейчас ненароком про кувалду рассказали сотням людей
а если бы мозг посчитал обыденным и естественным, то забыли сразу
тем самым стали бесплатным распространителем слова "кувалда"

Abstrakt User

Менеджеры рекламщиков прочитали брошюрку по рекламному бизнесу 50х годов прошлого столетия.
"Покажите женщину. Мужчины будут смотреть на ее фигуру, женщины будут смотреть как она одета".
Слоупоки, короче.

Тайна

Связать товар с сильной позитивной эмоцией в мозгу у мужчины. Типа увидит этот товар, сам не поймёт как его купит. Типа дурак такой. А у нас мужчины не так примитивно устроены, как думают торгаши.

Виктор Шаламов

Для приманки мужиков. Красивая женщина манит мужиков. Они бегут к ней. А там оказывается кувалду надо купить. Вот и покупают. Логика рекламщиков именно такая.

Пётр Белецкий

Кто то в интернете про погоду писал,смотрю только на дикторов-женщин,что они сказали про погоду вообще не помню,всё на свете забываю,ну и тут такой же эффект.

Се
Сежок

Привлекают зрителей. Вы разве не заметили. чем песня бессмысленней тем более обнаженная певица. чтоб првлечь взоры зрителей И еще. нас развращают

Натали

да, уже как-то перебор с этим делом.. не знаешь чем мужа удивить-он пока домой доехал-все уже посмотрел)) и бельё и украшения и туфли на шпильках...

Ве
Вера

Ну как, что бы привлечь внимание к кувалде. Вдруг , мужчина увидеть женщину и решит, что именно такую кувалду он и хотел, всю жизнь мечтал.

Jane Consuelo

Три слова - сексуализация, объективизация, и, как следствие, дегуманизация женщин как класса после засилья такой рекламы(

X-M@N

А на кувалду никто не посмотрит. А на голую бабу аж бегом. Отсюда эффективность такой рекламы в разы возрастает.

По
Половинка

Это специально для вас....вы ж начнёте разглядывать ноги, и вот кувалду может запомните😬😬😬😬😬😬

Светлана Ахмедова

Вообще, берега попутали. В песенном шру- подтанцовка ...обязательно девушки почти голые

Татьяна Сивенкова

Так вас к этой кувалде привлечь проще, а там и для нас что-то перепадет - белье, например

Светлана Светлана

Прикольно , что даже столярный стол и тиски тоже в нижнем белье красавица рекламирует.

᠌ ᠌

Дети, котята, щенята, сиськи и жопки привлекают внимание потенциальных покупателей

Ник Ци

Кувалда же нужна мужчине? Посему, полуголая тёлка привлечёт внимание мужика! 😁 😁

🇷🇺 Анжелика*

А теперь, когда внимание к рекламе было привлечено, можно говорить о кувалдах)

Леся Дидич

потому как у мужчин срабатывает нижняя голова, а верхняя напрочь отключается

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты не завидывай! 😂😄😁

Леся Дидич

что вы, я не завидую, сочувствую

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ах, как трогательно! Спасип за моральную поддержку! 😄

Леся Дидич

ок

Na
Natalia

Ну кувалда же для мужчин? Значит нужна женщина в белье))) Основной инстинкт!)))