Павел Титов

Киа Рио или УАЗ Патриот )

У меня Уаз Патриот ( комплектация. комфорт) 2012 год, 9 тыс. пробега. есть вариант поменяться на киа рио 2013 г, пробег 13 000 км, 1.4 МТ стоит ли, подскажите

Виктория

а вы ездите часто по бездорожью? если нет то бери киа только вот непривычно будет с такой большой на такую маленькую пересаживаться

Arman

Смотря для Чего Нужна если рыбалка охота или просто природа то Патриот Если по городу киа Ну а так думай сам я люблю рыбалку но лучше бы взял KIa

Татьяна Лебёдкина

вот сейчас выпускают полностью новый патриот, его и берите ...

Саша

гелентваген

Анна

у киа посадка низкая для наших дорог ни о чем я бы взял уаз но все-таки отечественная

Алла Грощенко/захарова

Нормально так. Мужыцкый жЫп на бабскую жоповозку 🙂