М☺
Марина ☺

— Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

Ответы
Неклюет

-Что с машиной? -Заглохла. -Почему заглохла? -Вода в карбюратор попала. -А как она туда попала? - Я машину в речке утопила.

Неклюет

Пришла купить карбюратор, а этот кабель шпицовый ...да я и не замечу его спицу то.

М☺
Марина ☺

Ой как сложно все.....

Неклюет

Инструктаж курсантов парашютистов перед прыжком. Так, хорошо, Иванов, поправь шлем, а ты что такой маленький, лямки в яйцах не жмут, как зовут? - Наташа.

Евгений Колбасин

"Рыбу надо ловить на червя, которого любит она, а не на землянику со сливками, которые люблю я." (Д. Карнеги)

М☺
Марина ☺

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову.)))))

М☺
Марина ☺

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову.)))))

Владимир Илюхин

А у нее дизель, кругозор решила расширить. Да и карбюратор сейчас - отстой, инжекторы нынче в цене)))

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а-а-а...!!!!! ,,,,Жёсткая логика..!!!!!!!!!!! 😝

Александр Илларионов

Глупый мужик! Эта женщина или автослесарь или автогонщик.

Аркадий

Извините, Вы не знаете, где проходят такие выставки?

М☺
Марина ☺

Извините, не посещаю

Аркадий

Ну, может слышали? Я заинтересовался.

Аркадий

🙂 🙂 🙂

Неравнодушный

Это наверное постаревшая героиня фильма "Сашка"?

Наглый Нахал

пАсмАтреть на этА старьё!У нИё инжектор стАит!

Борис Назаров

Логично, браво женщине, не в театр же идти!

Николаич

-девушка,вы скучаете? - ну не на столько

М☺
Марина ☺

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову))))

Александр Харитонов

... да я бомблю на старенькой шестерке.

М☺
Марина ☺

Как вариант!!!!!

Ирина Зиновьева

ну да снимай штаны пошли знакомится

М☺
Марина ☺

Фууууу

Валерий Иванчик

подобрать жиклёр холостого хода

Надежда Котенко

действительно😜

Augustine Smithfield

Ахахахха порадовали 🙂 спасибо

Александр

Остроумно..и тонко подмечено..

М☺
Марина ☺

))))

Bob Soling

супер, особенно возраст,чётко

Олим Шарипов

Тем более что у неё дизель...

Алекс Прост

А вдруг она их придумала?

М☺
Марина ☺

Их это кого?

Алекс Прост

ну карбюраторы конечно

Владимир Лунин

Может она инженер по ДВС?