Роман Силантьев

Работ, работа, сойди на Федота.. С Федота на Якова.. С Якова на всякого.. А Вы что делаете, чтобы не работать?

Ответы
Ольга

Я тоже о этом думаю,не хочется ведь работать с начальниками ,на чужого дядю,да?но я уже не о себе ,я уже наработалась ,некоторые умеют например предприниматели,и прочие и живут для себя и на себя .так что то придумала ,но потом))

Людмила Начичко

Ничего. Я так заговариваю икоту. Просто, если работа не интересна, то и работа в тягость. Мне повезло, Роман, я свою работу любила и работала с удовольствием. Сейчас на пенсии и тоже не сижу без дела.

Роксана Линдрман

Работа работа перейди на Федота, а стирка на Ирку, готовка на Вовку а мне на море путёвку. Сила воли плюс характер, а вообще я трудоголик

Роман Силантьев

Я не совсем понимаю... Считаю, что работать нужно, чтобы жить.. Но основная масса живет на работе.. Даже если им зарплату не платить, они все равно на работу ходить будут))))

Роксана Линдрман

Я имею ввиду что не могу без дела сидеть

Роман Силантьев

Не хочу работать))))

Ро
Ромашка

Работа, работа, иди на Федота. Стирка на Ирку, глажка на Машку. Готовка на Вовку, а мне на море путевку! 😝

Галина Золотарева

Заработала ...33 года трудилась,чтобы теперь быть свободной.... относительно ,конечно.🙋‍♀️ 🌞

Роман Силантьев

Все мы свободны.... относительно))))

Орхи Дея

Работа облагораживает человека. Без работы и кони дохнут. И без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Роман Силантьев

Деньги облагораживают человека, а от работы кони дохнут))))

Орхи Дея

Но чтобы иметь эти деньги, надо их заработать.

Роман Силантьев

Чтобы были деньги, не обязательно работать)))

Орхи Дея

Они что, имеют ноги и сами к Вам приходят?

Роман Силантьев

На карту)))

Орхи Дея

И от куда же?

Людмила Чумак

Найти любимое дело, а не работу, где ты раб и тогда не потребуется Федот, Яков.

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Yanna Gribanskaya

А у меня, к сожалению, ни Федота, ни Якова...приходится работать....🙂

Стелла Микиртычева

А мы сейчас с девчонками, просто сбежали, как в школьные годы с уроков.

Роман Силантьев

Ну, а что)))) Красотки)))

Стелла Микиртычева

Да. А завтра будем "на ковре" у директора, т.е. у начальника стоять, но это будет завтра, а сегодня ....

Роман Силантьев

Не откладывай на завтра то, что можно сделать после завтра, и у тебя будет два выходных дня)))

Ирина

работа на Федота,глажка на Яшку,готовка на Вовку,а мне на море путевку

Роман Силантьев

Стирку на Ирку, уборку на Лорку, стройку Абраму, а сам по 100 грамму

Анжела Никулина

Чтобы не работать, стараюсь по быстрее сделать работу

Роман Силантьев

Самые лучшие работники - это лентяи)))) Они работу делают быстро, чтобы потом ничего не делать, И качественно, чтобы потом не переделывать)))

Анжела Никулина

Да! Я лентяйка! Но для любимых дел делаю исключение

Роман Силантьев

Я тоже тот еще тюлень))))

Анжела Никулина

Не вижу ничего плохого. Сделал дело - валяйся смело!

Ирина Ходоровская

Козловский и не знает , что он теперь Роман в России

Андрей :\>_

просто не работаю. причём безо всяких заклинаний)

Екатерина Плющенко

нет, я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу...

Александр Заболотный

делаю быстро и правильно чтобы не переделывать

Эльвира Мандрыка

пошла на вторую группу инвалидности и ни чихаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мы работаем...чтоб потом не перерабатывать..))

Роман Силантьев

А мы, чтобы не перерабатывать, не работаем)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы, наверное, лениться не умеете, а у нас получается..))))

Роман Силантьев

Не умеем))) Нельзя нам лениться..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ленивые обычно всё на совесть делают, чтоб потом не переделывать..)))

Роман Силантьев

И быстро, чтобы потом ничего не делать)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А это когда как..))) Настроение тоже нельзя со счетов сбрасывать..)))

Ев
Евгений

Кто такой Работ? Познакомте. У меня к нему дело

Ник Ци

Меня прикалывает моя работа 👍👍👍